среда, 20 марта 2024 г.

У Израиля уже был крайне правый НДИ/Либерман! Теперь Саар\Элькин лезут в крайне правые!?

У Израиля уже был крайне правый НДИ/Либерман! Теперь Саар\Элькин лезут в крайне правые!?

И это после того, как в предыдущем правительстве ОНИ НАРУШИЛИ ВСЕ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НОРМЫ, незаконно проведя в период технического арабомаркистского правительства НЕЗАКОННЫЕ назначения в Генштабе, и заключив незаконный договор об эксклюзивных водах с Хезбаллой!

Мотивируя этот договор гарантией спокойствия на северной границе!?

Мы, ЭТО "СПОКОЙСТВИЕ", наблюдаем теперь каждый день!

И ЭТИ соподельники араболеврейского правительства заявляют, что они "КРАЙНЕ ПРАВЫЕ"? Это наглость или что?

Пока США, аж на  ДВУХ уровнях - президентском - Байден, сенатском - Шумер, ПОДТВЕРДИЛИ ГАРАНТИРОВАННЫЙ правый национализм  только Ликуду и Нетаниягу! ПУБЛИЧНО!

Такую же аттестацию получили от них Смотрич и Бен-Гвир!

ОстальныЕ - Ганц, Айзенкот и иже - саары\элькины\либерманы\айзенкоты\лапиды ПОЛУЧИЛИ ОТ ВИЦЕ-

ПРЕЗИДЕНТА США ДРУГУЮ СПРАВКУ - ВЕРНЫХ МАРКСИСТОВ\ИНТЕРНАЦИОНАЛЛИСТОВ!

Но, финт Саара\Элькина в своём бОльшим, чем у Либермана поправением, является СТАРЫМ фокусом гибких фокусников - СОЗДАТЬ НОВУЮ, якобы 

правую партию, РАДИ НОВОЙ ПОПЫТКИ РАСКОЛА ГОЛОСОВ ПРАВОГО ЭЛЕКТОРАТА,  с тем намерением, чтобы пробиться в любое правое 

правительство , для продолжения работы Либермана - обеспечения НОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОГО КРИЗИСА, И НОВЫХ ВНЕОЧЕРЕДНЫХ ВЫБОРОВ!

Другой задачи такой инфекционный тандем - Саар/и и четырежды перерожденец - Элькин иметь НЕ МОГУТ.

Эдмонд Сарно 

Ниже адресные выдержки из заверений Элькина, что ОН правее не только Нетаниягу, НО, даже правшее Либермана(;-)))   

=======================================

https://mnenia.zahav.ru/Articles/3651566/%D0%BC%D1%8B%5F%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%BC%5F%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%83%5F%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%B3%D1%83%5F%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0

"Мы предлагаем альтернативу Нетаниягу справа"

Зеэв Элькин, до недавнего времени глава парламентской фракции "Махане Мамлахти" о причинах раскола и о том, находятся ли он и Саар на пути в "Ликуд".

Источник:NEWSru.co.il
......"- Иными словами, правые, которые не хотят видеть Нетаниягу премьером.

- Правые, которые не хотят видеть Нетаниягу премьер-министром, которые разочарованы в том, как прошел первый год работы правительства, в том, что произошло 7 октября. И, на самом деле, у этих правых избирателей не было платформы в Кнессете. Не было тех, кто сказал бы: "Мы не Нетаниягу, мы другие, но мы придерживаемся правой идеологии, правых ценностей". Ганц подчеркивал раз за разом, что он не там, что он партия центра. Он так себя идентифицировал. Мы себя идентифицировали как правая партия. И теперь, отделившись, мы и в правительстве, и в Кнессете представляем ценности того "Ликуда", который был раньше. Либеральной партии Бегина и Шамира. Мы представляем то, что называлось раньше "национально-либеральные", право-либеральные ценности. И поэтому эта история гораздо шире, чем на четыре мандата."
,,,,,,,,,,,,,"- Велись ли с вами переговоры о том, что вы не выйдете из коалиции после войны, как того требуют, например, от Либермана?

- С нами вообще не было никакого диалога с момента раскола "Махане Мамлахти". Понятно, что мы не готовы брать на себя какие-либо обязательства, касающиеся дня после войны. Когда мы присоединялись к правительству, Бени Ганц с нашего ведома подписал соглашение с "Ликудом", в котором говорилось, что мы останемся в коалиции до окончания войны. И на основании этого договора мы готовы продолжать сотрудничество с правительством при условии, что нам будет дана возможность внести изменения в ход управления войной, и при условии, что мы будем иметь реальное влияние, а не быть ширмой для украшения правительства."
..........."Те, кто хотят, чтобы у Израиля был правый премьер-министр, должны понимать, что им не может быть Биньямин Нетаниягу."

Комментариев нет:

Отправить комментарий