среда, 13 марта 2024 г.

Альмог Коэн: из-за шпионажа в штабе южного округа была отложена операция в Газе

 https://mignews.com/news/politic/almog-koen-iz-za-shpionazha-v-shtabe-yuzhnogo-okruga-byla-otlozhena-operaciya-v-gaze.html

Альмог Коэн: из-за шпионажа в штабе южного округа была отложена операция в Газе


Скандал с “случаем тяжелого шпионажа в штабе южного командования” продолжает расширяться.

Сегодня, 12 марта,  состоится слушание по апелляции, поданной в БАГАЦ депутатом Альмогом Коэном (фракция Оцма Йегудит) с требованием отменить постановление о запрете на публикацию информации в отношении главного  подозреваемого.

По словам депутата Альмога Коэна: "Я надеюсь, что суд поступит справедливо и откроет общественности имя подозреваемого и имена людей, которым он передал информацию. Своими действиями  он нанес ущерб безопасности государства и даже вынудил отложить наземное наступление в Газе".

После подачи апелляции Коэн объявил, что требует раскрыть подробности об обвиняемом: "Сегодня я подал апелляцию в Верховный суд через адвоката Эфраима Демари, требуя раскрыть имя обвиняемого по тяжелому делу о шпионаже и имена граждан, которым он передал незаконно полученную информацию.

Коэн пообещал, что не оставит это дело до тех пор, пока его подробности не будут раскрыты общественности, и заявил: "Я не успокоюсь и не брошу эту историю, которую различные медиаканалы поначалу пытались преуменьшить. Общественность имеет право знать, кто стоит за серьезными обвинениями, упомянутыми в обвинительном заключении".

Коэн снова подчеркнул: "Нет агента без того, кто им управляет, нет действия без мотива".

Комментариев нет:

Отправить комментарий