вторник, 12 марта 2024 г.

Америка Байдена\Обамы ОТКРЫТО призывает левреев Израиля к государственному перевороту

Америка  Байдена\Обамы ОТКРЫТО  призывает левреев Израиля к государственному перевороту

https://detaly.co.il/amerikanskaya-razvedka-vyzhivanie-netaniyagu-na-postu-premer-ministra-nahoditsya-pod-ugrozoj/

Американская разведка: «Выживание Нетаниягу на посту премьер-министра находится под угрозой»

В докладе американской разведки, представленном Конгрессу США, говорится, что выживание Биньямина Нетаниягу на посту премьер-министра и стабильность его коалиции находятся под угрозой из-за войны в секторе Газа.

«Недоверие к способности Нетаниягу управлять углубилось и расширилось среди общественности еще больше, чем до войны, и мы ожидаем крупных демонстраций с требованием его отставки и проведения новых выборов. Возможным сценарием является другое, более умеренное правительство», — отмечается в докладе, опубликованном директором Национальной разведки США.

В докладе говорится, что Израиль, как ожидается, столкнется с растущим международным/(АМЕРИКАНСКИМ) давлением из-за гуманитарной ситуации в секторе Газа.

Кроме того, отмечается, что Израиль и Иран пытаются избежать полномасштабного конфликта между странами. «По нашим оценкам, иранское руководство не участвовало в планировании теракта 7 октября и не имело никакой предварительной информации о нападении», — говорится в докладе.

Также сказано: «Израиль будет сталкиваться с вооруженным сопротивлением со стороны ХАМАСа в течение многих лет, и ЦАХАЛ будет продолжать пытаться нейтрализовать туннели ХАМАСа, которые организация будет использовать, чтобы причинить вред израильским солдатам».

Комментариев нет:

Отправить комментарий