вторник, 26 марта 2024 г.

Даже Президента Герцога потрясло предательство Америки

Комментарий: 

Президент Израиля Герцог,  НЕ назвав ни одного имени, ни одной страны, в  УНИКАЛЬНОМ, по качеству лексики, заявлении, ПОКАЗАЛ весь уровень политической, юридической и моральной подлости, как самого Байдена, так и его администрации!

Одновременно Президент Герцог ПОЛНОСТЬЮ ДЕЗАВУИРОВАЛ  оценки происшедших событий, сделанных ВСЕМИ Литерами оппозиции -Лапидом, Сааром и ДР. и ряда отставных генералов, выступивших скорее, агентами США, чем израильскими патриотами!

Как теперь будут чувствовать себя "силы Каплан", "Бецелем" и ряд других, после этого заявления Президента Герцога, будет интересно посмотреть.

Особенно интересно будет видеть публикации "ХаАрец" и "Детали", по этому кругу вопросов.

Однако самой ГЛАВНОЙ ошибкой американских полит проституток является то,  что Президент Герцог, своим заявлением, снизил возможность - ФАКТИЧЕСКИ ЛИКВИДИРОВАЛ, их планы свергнуть законно избранное правительство ПМ Нетаниягу 

Эдмонд Сарно 

===================================  

Даже Президента Герцога потрясло предательство Америки

https://mignews.com/news/arabisrael/gercog-likvidaciya-sinvara-edinstvennyj-sposob-vernut-zalozhnikov.html

Герцог: Ликвидация Синвара – единственный способ вернуть заложников

Президент Ицхак Герцог заявил, что ликвидация лидера ХАМАСа в Газе Яхьи Синвара является определяющим фактором в освобождении заложников, удерживаемых террористической группировкой в ​​Газе.

“В конце концов, у нас нет выбора, мы должны продолжать сражаться, нам нужно вернуть Синвара живым или мертвым, чтобы мы могли увидеть, как заложники возвращаются домой”, — сказал Герцог на церемонии в кампусе Mobileye в Иерусалиме.


Комментарии президента Израиля прозвучали в связи с тем, что Израиль, похоже, отказывается от непрямых переговоров с ХАМАС, направленных на освобождение заложников, после того, как террористическая группировка отвергла компромисс США о шестинедельном перемирии.

“Это реальность, и мир должен принять это к сведению: все начинается и заканчивается Синваром”, — говорит он, согласно комментариям из его офиса. “Он тот, кто принял решение о резне 7 октября, это он стремился пролить кровь невинных, он работает над тем, чтобы разжечь весь регион, уничтожить Рамадан, делает все, чтобы разрушить сосуществование здесь и во всем регионе, чтобы заставят нас сражаться друг с другом и со всем миром. Это он стремится развернуть террор, и весь мир и весь регион должны знать, что ответственность лежит только на нем и ему это не сойдет с рук. Мы ему не позволим”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий