воскресенье, 10 марта 2024 г.

Из актуального архива 2003 года: Открытое письмо Иудеям.

Предисловие. Г-да, как вы можете видеть из данного текста, все сегодняшние глобальные события были  безошибочно спрогнозированы достаточно давно. Тем, кто знаком с работами "Римского клуба", о Мальтусе даже не буду вспоминать, заведомо помнят, что заглянуть за горизонт сегодняшнего дня вполне  возможно, и даже без катренов. Э.С.

Из актуального архива 2003 годаОткрытое письмо Иудеям.

 

Я пишу для тех, в чьей душе хранится то прекрасное и странное счастье, полученное нашими предками у горы Хорив, и пронесенное нами через тысячелетия.

Для тех, кто, несмотря на беспрецедентное по своей длительности и жестокости давление среды, продолжает ощущать в себе свет того огня, который нам дал Господь и который неизбежно роднит всех его ощущающих – от бескомпромиссных хасидов, до более или менее светских евреев, не всегда пунктуальных  в исполнении Закона.

Это священное чувство мало понятно основной массе христиан и почти совсем недоступно носителям Ислама, несмотря на то парадоксальное обстоятельство, что у Иудаизма и Ислама, в отличие от христиан, тождественна главная мысль, запечатленная мусульманами в Каменном куполе - «…Бог только один…».

К сожалению, эта тождественность главной мысли не обеспечила носителям Ислама того уровня мышления, который сделал бы их способными адекватно оценивать друзей, врагов, да  и самих себя. Тому много причин,  но эта неадекватность не дает ни нам, ни тем более христианам, с их Св. Троицей, никакой надежды на конструктивный диалог с исламским миром, ярчайшим подтверждением чего стала знаменитая речь премьер-министра Малайзии.

С другой стороны, высказывания таких светочей прогресса и культуры в христианском мире, как Х. Солано и М. Теодореакис или депутата из страны, в которой до сих пор живут  людоеды, должны заставить нас понять, что христианскому миру оказалось достаточно 58 лет плюс арабских денег, чтобы позволить себе забыть, что они сделали с евреями во Вторую мировую войну.

Мы не должны обольщаться мыслями об усилении в Западном мире тенденций гуманности и плюрализма. В этом мире гуманность и право на самовыражение у них будут расти только в отношении геев, лесбиянок, педофилов, исламистов и друидов.

 

Это их бордели, парады любви и мечети будут широко и благожелательно освещаться в СМИ  и подтверждать небывалый взлет демократии и свободы личности.

И это в странах, население которых вполне постоянное в своих симпатиях и КРАЙНЕ цивилизованное, снова поджигает синагоги, еврейские школы и глумится над еврейскими кладбищами.

Нарушая одно из правил – «Не говорить при троих», я хочу напомнить, что сексуальные извращения всегда были свойственны Европе, достаточно прочитать Иосифа Флавия «Против Апиона», вспомнить Фиванский «Священный отряд», разгромленный Александром Македонским или даму с острова Лесбос.

Что же касается нас, то даже если исламисты  снова начнут отравлять ртутью грузы израильских фруктов и продолжать взрывать детей и женщин, то все равно на арабские или другие деньги в Европе будут организовываться демонстрации полезных идиотов (по выражению Ленина) на тему – «Евреи сами виноваты»!

По сути своей европейцы, за исключением может быть Англии, морально остались такими же язычниками, какими были до принятия христианства. Иначе бы не жгли синагоги и не глумились над могилами.

Да и подлинно монотеизмом ни католическая, ни православная форма христианства никогда не были.

Недаром пастыри этих конфессий настолько боялись «Ветхого Завета», что пытались не допустить его перевода на национальные языки, а власти многих христианских стран не допускали наличия Библии у граждан. Достаточно вспомнить Генриха VIII в Англии.

Они и на сегодня такие же, как в Древнем Риме, достаточно посмотреть на корриды и, заменившие вакханалии и сатурналии парады любви.

Все выше сказанное я адресую тем людям, которые называются себя евреями и, толи, потеряв еврейскую способность к реалистическому восприятию фактов, толи, что впрочем, маловероятно, не зная истории, едут в Женеву, заключать мирные договоры с людьми, религиозная и политическая практика которых всегда была вероломной.

Не уполномоченные никем, подменяя собой правительство, Кнессет, и собственно народ Израиля, они фактически стали государственными преступниками.

Учитывая самооценку Троцкого, данную им при  встрече с еврейской депутацией, хочу сказать, что иудей не может быть ни левым, ни правым. Он может быть только иудеем. Для меня это слово синоним слову реалист.

И только с позиций Торы иудей должен рассматривать любые этические, политические или экономические ситуации и факты. В Торе для этого есть  все!

Как только еврей становится коммунистом, социалистом, поборником равноправия сексуальных меньшинств или, теряя Богом данный здравый смысл, становится безоговорочным пацифистом или противником смертной казни, это уже точно не иудей, а если не иудей, то он может оказаться кем угодно.

Если в душе человека не остается той Божественной искры прошлого, которая единственно дает возможность увидать будущее, то это человек потерянный.

Нам необходимо понять, что на нас надвигается новая, уже глобальная по масштабам, волна юдофобии.

Все футур-прогнозы, на векторе от Мальтуса до работ Римского клуба или исследовательских проектов в ряде университетов США, дают мрачную и достаточно однородную картину ожидаемого будущего – обостренная до предела борьба за естественные ресурсы и территорию, на фоне самого беспощадного вида войны – войны демографической, в сравнении с которой вторжение гуннов или монгол покажется  детскими шалостями.

И в этой войне, поскольку СССР разгромлен и еврейская карта больше НАТО не требуется, у нас не будет союзников.

А поскольку мало у кого найдется столько мужества,  сколько у Алессандры Муссолини, заявившей, что перед евреями должен извиниться весь мир, включая Папу Римского (цитата по русской версии Евроньюс), а  Хомо хабилис, для оправдания своих зверств всегда нужны внешние виновники их бед, то М. Теодоракис уже заявил, заново после Гитлера, что все беды на земле от евреев.

И эта гениальная в своей простоте мысль может стать предвестником нового Холокоста. Гитлер тоже не сразу развернулся.

Вынужден вставить фразу для германского депутата и германского генерала. Если часть евреев в России и запятнала себя участием в коммунистическом кошмаре, то немало их и погибло, борясь с ним. И в Урицкого и Ленина стреляли почему-то не русские, а евреи. Нечего винить в этом и Маркса, отдельно предупредившего, что Россия не та страна, в которой можно экспериментировать с социализмом. Да и не на германские ли деньги финансировались большевики?

Возвращаясь к вопросу о возможности нового Холокоста следует рассмотреть ту практическую базу, на которой будут его подготавливать. Прекрасно понимая,  что делают, наши доброхоты в Европе и Америке будут непрерывно давить на Израиль по  поводу возвращения беженцев войны 1948г.

При этом все СМИ будут подчеркивать абсолютную не гуманность Израиля и показывать на экранах трогательные лица несчастных арабский детей.

Никто при этом не вспомнит о миллионах немецких беженцев изгнанных русскими, поляками, чехами, из мест своего проживания.

Об этом не вспомнят даже немцы ради достижения такой «гуманной» цели, как поселение на крошечной территории Израиля 4-5 миллионов арабов.

Но спрашивается, если войну 1948г. начали арабы и они же спровоцировали бегство этих людей, то почему за это должен расплачиваться Израиль?

Тот, кто начал эту войну, тот и должен за нее платить. Далее, кто мешал арабским странам создать независимое палестинское государство, если до 1967г. Западный берег, и Старый город находились в их руках.

Всем понятно, что наших доброжелателей, они же одновременно гуманисты, ни один  из этих вопросов не интересует.

Не будучи в состоянии, на сегодня, предложить мировой общественности лозунг ликвидации Государства Израиль в открытом виде, вполне конкретные силы в Европе и, как ни жаль, определенные имущие круги США, уже практически пытаются решить эту задачу путем создании палестинского государства и вселения на территорию Израиля нескольких миллионов не евреями созданных беженцев.

В случае удачного решения нашими друзьями этих двух «гуманных» проблем, будущее любого еврея в мире, независимо от того, есть ли в нем религиозное чувство, или он считает себя атеистом, будет более страшным, чем после поражений 70, 135 годов или в период Холокоста. Нам всем, в отличие от господина Бейлина, надо понять, что только существование Государства Израиль дает нам возможность достойной жизни.

Не желая нарушать правил: «Не говорить при двоих» и «Не говорить при одном», я обращаюсь ко всем, в чьих сердцах не угас свет Торы, не зависимо от профессий,  посвятить все силы своей души и интеллекта решению задач по защите Израиля.

Надо помнить, что в арабском мире примерно 40% населения не достигает 14-летнего возраста, что в том же Иемене на одну женщину приходится в среднем 7 детей и, что руководители арабских стран не способны решить свои проблемы.

При том, что в той же России многоженство запрещено для всех граждан независимо от конфессий и никто не решается ее упрекнуть в нарушении прав человека за это. Мировому сообществу надо прислушаться к рациональному предложению господина Жириновского, сделанного им 05.11.2003г. в прямом эфире НТВ, о репрессиях к семьям террористов, поскольку приговоры к 3-м пожизненным тюремным заключениям превратились в насмешку над законом и здравым смыслом.

И надо помнить, что нет таких союзников, которые не смогли бы предать!

 

Эдмонд Левин

Москва. 2003г. Декабрь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий