пятница, 5 мая 2017 г.

Два наиболее важных события для Израиля

Два наиболее важных события для Израиля

Первый: Германия, "руками" Брюсселя, являющегося, всего-лишь, приводным инструментом Берлина, объявила гибридную войну Британии!

Это событие, наряду с явными признаками осознания Англией и США дальнодействующих последствий данного факта, выразившемся в передислокации воинских контингентов США и Англии в странах Вышеградской группы, объективно приведёт к попытке Германии снова возобновить полнообъёмные торговые отношения с Россией, и с намерением переориентировать Францию также на Россию.

Второе: Лично меня беспокоит анонсированная программа поездки президента Трампа - Саудовская Аравия, Израиль, Ватикан.
Поскольку очень напоминает идею Кленси, высказанную им в книге "Все страхи мира"!
Там был примерно такой же "маршрут".

Дело в том, что сам маршрут, точнее его последовательность, говорит о возможной попытке придти к новому давлению на Израиль в рамках "арабской мирной инициативы" анонсированной ещё в 2002 году - "Мир, в обмен на территории".

Но, будем надеяться на то, что президент Трамп возможно осознаёт, что коллапс арабского мира НЕ обратим, и НЕ в интересах США ослаблять своего единственно надёжного союзника на Ближнем Востоке, особенно после прозрачных намёков Турции, что ОНА - Турция, может случайно ударить ракетами по американским силам!
А Египет, отделяет от полной социальной дестабилизации весьма небольшой промежуток времени.
Эдмонд Сарно
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий