воскресенье, 21 мая 2017 г.

Израильские разведчики взбешены передачей секретной информации Кремлю

http://cursorinfo.co.il/izrailskie-razvedchiki-vzbesheny-peredachej-sekretnoj-informatsii-kremlyu/

Израильские разведчики взбешены передачей секретной информации Кремлю

Представители спецслужб еврейского государства выразили неудовольствие своим американским коллегам тем, что Трамп разгласил важные сведения в беседе с представителями РФ.
Об этом сообщил журнал Foreign Policy, ссылаясь на американского военного, принявшего участие во встрече. «Для израильтян произошедшее стало катастрофой – отметил источник. – Они обеспокоены тем, что раскрытие сведений поставит под угрозу их источник». Американский военный также сказал, что этот же источники поставляет израильтянам информацию о действиях Ирана и «Хизбаллы» в Ливане и Сирии.
Президент США якобы сообщил главе российского МИД Сергею Лаврову и послу России в Вашингтоне, что при помощи агента западных спецслужб была получена информация о намерении взорвать несколько самолетов западных авиакомпаний при помощи взрывчатки, спрятанной в переносных компьютерах.
Ранее газета “Нью-Йорк-таймс” сообщила, что информация о намерении террористов поступила из Израиля, и израильская сторона просила использовать ее с особой осторожностью.
Военный обозреватель газеты “Маарив” Йоси Мельман считает, что после того, как стало известно, что Дональд Трамп передал секретную информацию, полученную от израильских спецслужб, министру иностранных дел России, некоторые разведывательные структуры на Западе начнут опасаться тесного сотрудничества с американскими коллегами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий