суббота, 28 января 2023 г.

Орбан раскрыл тайну о РЕАЛЬНОЙ цели войны России против Украины

 Орбан раскрыл тайну о РЕАЛЬНОЙ цели войны  России против Украины

Она проста, как сибирский валенок - УНИЧТОЖИТЬ ВСЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ИНФРАСТРУКТУРУ УКРАИНЫ, ПРЕВРАТИТЬ В ПОЛНОСТЬЮ ВЫЖЖЕННУЮ ЗЕМЛЮ! 

Жаль только, что Орбан не рассказал о той посильной помощи, которую оказывают Путину в выполнении этой задачи Шольц, Макрон, Байден, и лично он сам!

Если, в связи войной в Украине, кто-то, неважно - американцы, наши левые, или украинцы, предъявляют претензии к Израилю об отсутствии помощи, то, следует напомнить, что все названные выше личности имели полную возможность обеспечить Украину необходимым вооружением также, как, в своё время, СССР уже ЧЕРЕЗ ТРИ месяца после начала русской агрессии, но, ПОЧЕМУ-ТО, этого НЕ сделали!?

А теперь, применительно к ситуации, это уже слишком поздно! Русская цель превратить Украину в выжженную землю фактически достигнута.

И это настолько понятно, что Израилю нет смысла самому соучаствовать в этом спектакле, тратя те свои военные запасы, в восполнении которых в дальнейшем нам могут и отказать.  

Эдмонд Сарно

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 https://meduza.io/news/2023/01/28/viktor-orban-sravnil-ukrainu-s-afganistanom-i-nazval-ee-nicheynoy-zemley-posla-vengrii-vyzvali-v-mid-ukrainy

26 января Виктор Орбан на встрече с журналистами высказался о российском вторжении в Украину, сообщило издание The American Conservative, представитель которого присутствовал на встрече. Премьер-министр Венгрии заявил, что президент РФ Владимир Путин не может позволить себе проиграть войну, поскольку в 2024 году будет участвовать в президентских выборах.

Орбан считает, что Россия также не может позволить НАТО «установить свое присутствие» в Украине, поэтому цель Путина — превратить страну в «неуправляемые руины», чтобы Запад не мог представить ее как свой «приз». «Сейчас это Афганистан. Ничейная земля», — цитирует Орбана журналист The American Conservative.

Комментариев нет:

Отправить комментарий