пятница, 20 января 2023 г.

Германия кивает на Америку, а Америка сообщает, что египтяне умнее украинцев

 Германия кивает на Америку, а Америка сообщает, что египтяне умнее украинцев

Всё просто, Германия не даст своих примитивных "Леопардов" Украине, ПОКА Америка не даст Украине сложные "Абрамс"! Но Америка сообщает, что техника сложная, украинцам её не осилить. 

Это только египтяне смогли осилить!  И этот смертельный цирк будет продолжаться долго, поскольку, если в Украине ещё этого не осознали, Германией правят коммунисты, пардон - левые социалисты, из Второго интернационала! Они, русским кэгэбэшникам, "глаз не выклюют". 

Возникает правда другой вопрос - насколько такой же член Второго интернационала - Дем. партия США,  осознаёт ПОСЛЕДСТВИЯ такого соучастия в этом смертельном цирке? 

Так что, г-н Зеленский, пора сообщать народу ПРАВДУ - Украину сдали Путину!

Эдмонд Сарно

------------------------------------------------

https://topwar.ru/209144-tak-delat-nelzja-zelenskij-raskritikoval-sholca-za-otkaz-predostavit-tanki-leopard-ukraine.html

«Так делать нельзя»: Зеленский раскритиковал Шольца за отказ предоставить танки Leopard Украине

Отказ немецкого канцлера Олафа Шольца передавать немецкие танки Leopard Украине в одиночку разозлил Зеленского, который считал, что все уже решено и занимался подсчетами, сколько же тяжелой бронетехники получит Киев. Украинский президент раскритиковал канцлера ФРГ заявив, что так делать нельзя.

Зеленскому очень не понравилась сдержанная позиция Германии в отношении потенциальной передачи танков Украине, несмотря на международное давление. Как известно, Шольц согласился поставлять ОБТ Leopard Киеву, но при условии, что США также поставят свои танки Abrams. Но все дело в том, что американцы делать этого не хотят, что и подтвердили накануне, снова заявив, что не видят в этом смысла.

Явно страдающий душевным расстройством Зеленский набросился с критикой на Шольца из-за его позиции заявив, что так делать нельзя, и если у Германии имеются танки, то их непременно надо отдать Украине.

Так делать нельзя - говорить, что я сделаю столько же, сколько и ты, если что-то сделает Америка, то сделаю и я (...) Если у вас есть танки Leopard, отдайте их нам

- добавил он.

Между тем заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх еще раз повторила, что американские танки Abrams на Украину не поедут по причине "сложности в их обслуживании".

Обслуживание и высокая стоимость на поддержание Abrams просто лишают смысла предоставление их Украине на данный момент

- подчеркнула она.

Комментариев нет:

Отправить комментарий