понедельник, 16 января 2023 г.

Запад сдаёт Украину Путину откровенно. Зеленский не решается сказать это народу.

Запад сдаёт Украину Путину ОТКРОВЕННО. Зеленский не решается сказать это народу.  

Г-да, когда читаешь идиотические сообщения, что Англия даст Украине 14 танков, и по столько же даст Польша и Финляндия, при фактическом ОТКАЗЕ левосоциалистического 

правительства Германии как от поставок танков Украине, так и об отказе в гарантиях 

этим странам провести восполнение танкового парка, становится понятно, что "Конференция в Рамштейне", это НОВЫЙ АНАЛОГ МЮНХЕНСКОГО СГОВОРА!

Тридцать-сорок танков, даже завтра, НЕ спасут Украину от полного экономического уничтожения! 

И все прекрасно понимают что, ЧЕРЕЗ ГОД,  ПРИ ТАКИХ ТЕМПАХ УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИЕЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ И ЛОГИСТИЧЕСКОЙ  ИНФРАСРУКТУРЫ СТРАНЫ, ТАНКИ Украине УЖЕ БУДУТ НЕ НУЖНЫ!

Эдмонд Сарно

----------------------------------------------

https://detaly.co.il/nemetskaya-oruzhejnaya-kompaniya-rheinmetall-tanki-dlya-ukrainy-ne-budut-gotovy-do-2024-goda/

Немецкая оружейная компания Rheinmetall: танки для Украины не будут готовы до 2024 года

Немецкий производитель вооружений Rheinmetall не сможет поставить боеспособные танки Leopard 2 в Украину до 2024 года, заявил генеральный директор компании.

Требования к ремонту и восстановлению машин означают, что поставка танков займет до начала следующего года, «даже если бы решение об отправке наших танков Leopard в Киев было принято завтра», – сказал генеральный директор Rheinmetall Армин Паппергер в интервью газете Bild am Sonntag.

Канцлер Германии Олаф Шольц еще не принял решение о том, возьмет ли Германия на себя обязательство отправить мощные боевые танки Leopard 2, о которых давно просит Украина.

У Rheinmetall есть 22 танка Leopard 2 и 88 старых машин Leopard 1, сказал Паппергер. Германия имеет около 350 танков Leopard 2, но есть вопросы о том, сколько из них может быть выделено для отправки в Украину, поэтому запасы танков в оборонной промышленности и скорость, с которой машины могут быть приведены в боевую готовность, являются важными факторами.

На этой неделе президент Польши Анджей Дуда заявил, что его страна передаст Украине танки Leopard 2. Президент Финляндии Саули Ниинистё также выразил готовность поставить боевые танки.

Германия, которая производит Leopard 2, играет ключевую роль, поскольку на эти машины наложены ограничения на реэкспорт. Но вице-канцлер Роберт Хабек заявил на прошлой неделе, что Берлин не будет стоять на пути союзников, которые хотят поставить танки Украине – хотя само правительство Германии до сих пор не решалось пойти на такой шаг.

Давление на Берлин усилилось после решения Великобритании отправить 14 боевых танков Challenger 2 в Украину.

Паппергер сказал, что Rheinmetall не сможет ремонтировать свои танки Leopard «без контракта», отметив, что стоимость ремонта составит «несколько сотен миллионов евро».

В то же время генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что ожидает новых поставок тяжелого вооружения в Украину «в ближайшем будущем».

«Недавние обещания предоставить тяжелое военное оборудование очень важны, и я ожидаю большего в ближайшем будущем», – сказал Столтенберг в интервью немецкой газете Handelsblatt перед запланированной на 20 января встречей представителей оборонных ведомств блока, призванной координировать поставки оружия Киеву.

Отвечая на вопрос о том, должна ли Германия также предоставить Украине более тяжелое вооружение, Столтенберг сказал: «Мы находимся в решающей фазе войны. Мы переживаем ожесточенные бои. (?;-)))Поэтому важно, чтобы мы предоставили Украине оружие, необходимое для победы – и для продолжения существования независимого государства». 

«Детали»

Комментариев нет:

Отправить комментарий