среда, 25 января 2023 г.

Международные силы второго интернационала желают чтобы судей в Израиле продолжали выбирать не так, как их выбирают в Европе и США

 Международные силы второго интернационала желают чтобы судей в Израиле продолжали выбирать не так, как их выбирают в Европе и США

Г-да, в предыдущих  публикациях, сразу после победы на выборах правого лагеря Израиля, я предупреждал,, что левые антисионистские силы Израиля приложат все усилия, чтобы обеспечить внешнеполитическую поддержку акторов второго интернационала для противодействия юридической нормализации трёх ветвей власти в Израиле. 

Именно это и кроется за кулисами демонстрацией работников хайтека, предупреждениями экономистов и угрозами прокуроров.

И это всё происходит только в связи с тем, что международные юристы НЕ МОГУТ найти юридических оснований для критики намерений Израильского правительства в этих вопросах.

В какой-то мере те же протесты работников хайтека, и их ВНЕШНЕ зависимых экономически боссов, разрешивших эту забастовку, предельно лживы, поскольку успехи израильского хайтека зависят НЕ от методов выбора судей,  а от уровня развития этих технологий в Израиле. 

А за это Израилю беспокоится не надо! ИЗРАИЛЬ СОХРАНЯЕТ ВТОРОЕ МЕСТО В МИРЕ ПО УРОВНЮ ИННОВАЦИЙ!

Так что и эти "подписанты", и  хулиганы демонстранты, просто ЛГУТ, ОНИ ПЫТАЮТСЯ ЗАПУГАТЬ ИЗРАИЛЬ ТОЛЬКО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ДАВИЛОВКОЙ ЛЕВОЙ ПРЕССЫ, ИСКЖАЮЩЕЙ ФАКТЫ.

Эдмонд Сарно

--------------------------------------   

https://www.newsru.co.il/israel/25jan2023/letter_503.html

Сотни экономистов подписали письмо против юридической реформы

Более 270 израильских экономистов подписали письмо, в котором выражают протест против продвигаемой правительством реформы юридической системы.

В письме, которое было передано порталу Ynet, заявляется, что авторы письма протестуют "против инициатив правительства, которые призваны изменить израильскую систему власти и представляют опасность для будущего израильской экономики".

Среди тех, кто подписал письмо, и бывшие советники Биньямина Нетаниягу – такие, как Юджин Кандель и Мануэль Трахтенберг.

Напомним, бывшие председатели Банка Израиля Карнит Флуг и Яаков Френкель опубликовали три дня назад совместное заявление, в котором предупредили о возможном негативном влиянии судебной реформы на экономический рейтинг Израиля. Такое же предостережение озвучил на встрече с Биньямином Нетаниягу председатель Банка Израиля Амир Ярон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий