вторник, 31 января 2023 г.

Личное мнение о последствиях мастурбирования главного адвоката Израиля(;-)))

 Личное мнение о последствиях мастурбирования главного адвоката Израиля(;-)))

Личное мнение
Г-да, по моим личным оценкам, сексуальная наглость главы коллегии адвокатов Израиля, доведшая его до мастурбирования перед телекамерой, свидетельствует только о том, что вряд ли это единичный случай в его практике. Такое возможно только в том случае, если это происходило и раньше, то есть, на мой взгляд, такое возможно только при полной уверенности в своей безнаказанности.

Но, главное, на сегодня, в другом - ЕГО ПУБЛИЧНЫЕ ПРИЗЫВЫ ОБРУШИТЬ ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ ЯВЛЯЮТСЯ УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, И ДОЛЖНЫ СТАТЬ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ СУДЕБНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ!

Полагаю, что этот позорный факт, вкупе с сравнительными сведениями о методах выбора судей в других цивилизованных странах, достаточно дискредитирует вообще ВСЕХ сторонников сохранения преимуществ адвокатов и судейских Израиля, противников юридической реформы.

Вместе с этим вполне уверен, что тот же гос. секретарь Блинкен должен был довести до понимания Лапидом того обстоятельства, что он, КАКлитер оппозиции, ОН также может оказаться виновным перед законом, при переходящих границы дозволенности, в своих протестных действиях, выходящих за рамки легальных политических действий в стенах Кнессета.
Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий