суббота, 21 января 2023 г.

Это русская реальность

 Это русская реальность 

https://www.newsru.co.il/world/20jan2023/mironov_prig_113.html

Лидер "Справедливой России" Миронов получил от Пригожина именную кувалду и заявил: "Пробьем брешь в нацистской идеологии"

Владелец ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин подарил лидеру "Справедливой России" Сергею Миронову именную кувалду. Российский политик принял подарок и написал: "Кувалда рулит".

"Ещё несколько лет назад, находясь в Санкт-Петербурге, осознал, насколько это полезный инструмент. С его помощью все вместе мы пробьём брешь в нацистской идеологии, поставившей своей целью уничтожение нашей страны. Пусть наконец все наши недруги осознают, что у них ничего не получится. От наших действий сейчас зависит будущее России. России быть!" – написал Миронов в своем телеграм-канале.

На подарочной кувалде указана дата: "13.01.2023". 17 января Миронов предложил легализовать ЧВК "Вагнер" "за взятие Соледара".

Напомним, что кувалдой был забит до смерти бывший заключенный Евгений Нужин, который в составе ЧВК отправился на войну в Украине, попал в плен, выступил с осуждением войны, а затем согласился вернуться в Россию. "Вагнеровские" палачи ему проломили голову. Пригожин признал, что расправу учинили его боевики и выступил с оправданием преступления.

Сам Миронов, пообещавший "пробить брешь в нацистской идеологии", идти на войну при этом отказывается. Экс-корреспондент "Русской службы Би-би-си" Андрей Захаров в течение нескольких месяцев писал Миронову сообщения в твиттере, предлагая поддержать "спецоперацию" и отправиться на фронт, однако лидер "Справедливой России" неизменно игнорировал его предложения, а вопрос, почему не служит его сын, назвал "дебильным", отмечает телеканал "Дождь".

Комментариев нет:

Отправить комментарий