пятница, 21 сентября 2018 г.

Россия в Сирии прострелила себе обе ноги

Avraham Shmulevich is with Abraham Shmulevich.
19 hrs ·
Россия в Сирии прострелила себе обе ноги.

По сообщениям арабских СМИ РОССИЙСКАЯ военная полиция - именно российская, еще раз! - арестовала командующего ВВС Сирии в рамках расследования гибели российского самолета. Он доставлен в российскую тюрьму на базе Хмейним.
Думаю, все заинтересованные стороны с большим интересом восприняли это сообщение. И будет оно иметь далеко идущие последствия.
Судьба сирийского генерала вряд ли кого-то сильно печалит.
Но выходит, что именно Россия - полный хозяин в Сирии. Асад и его генералы - просто ширма. если российская полиция арестовывает их как хочет.
И значит - не сирийские генералы, а именно Россия несет ответственность за все, что делает сирийская армия. В том чииле - за все случаи применения химоружия. И если сирийские ВВС снова применяют химическое оружие - то ответственна за это будет именно Россия. Сами расписались в получении.

Sofia Slepoy Кто бы сомневался .Россия что за просто так из любви к ближнему залезла в Сирию как бы не так .Унее там интерес как сказал бы Жеглов .Теперь Асадушка всю жизнь расплачиваться будет и еще не раз пожалеет идиот с кем связался

Комментариев нет:

Отправить комментарий