четверг, 19 августа 2021 г.

ПРОЗВОНИЛИ ДВА КОЛОКОЛА - ОДИН В АФГАНИСТАНЕ, ДРУГОЙ В ИЕРУСАЛИМЕ!

ПРОЗВОНИЛИ ДВА КОЛОКОЛА - ОДИН В АФГАНИСТАНЕ, ДРУГОЙ В ИЕРУСАЛИМЕ!

ОДИН ПРОЗВОНИЛ ДЛЯ ДЕМ.ПАРТИИ БАЙДЕНА В США, ВТОРОЙ ДЛЯ "БЛОКА ПЕРЕМЕН" В ИЗРАИЛЕ!

ПЕРВЫЙ КОЛОКОЛ ПОЗОРНЕЙШЕГО РЕЗУЛЬТАТА  Байдена в Афганистане, приведший к одномоментному захвату Талибаном всей страны, БЕЗУСЛОВНО усложнит ДЛЯ ДЕМ, ПАРТИИ политическую ситуацию Байдена уже в следующем году на промежуточных выборах!

А ПОЖАРНЫЙ КОЛОКОЛ В ИЕРУСАЛИМЕ. ВЫЯВИВШИЙ ОДНОМОМЕНТНО, КАК ПОЛНУЮ УПРАВЛЕНЧЕСКУЮ ИМПОТЕНЦИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА "БЛОКА ПЕРЕМЕН", ТАК 

И ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ В ИЗРАИЛЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВООБЩЕ НЕДОПУСКАТЬ ТАКИХ МАСШТАБНЫХ ПОТЕРЬ, ОДНАЗНАЧНО СОКРАЩАЕТ 

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛИТЕЛЬНОГО ПРЕБЫВАНИЯ У ВЛАСТИ В СТРАНЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА "ЛЕБЕДЯ, РАКА И ЩУКИ".

Ведь это же позор, что наши беспилотники обеспечивают безопасность ОАЭ, НО НЕ ОБЕСПЕЧИЛИ МОНИТОРИНГ ПОДЖОГОВ, А ВЛАСТИ НЕ ПРИМЕНИЛИ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ЛИКВИДАЦИИ ОЧАГОВ ПОДЖОГОВ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ИХ ПОЯВЛЕНИЯ! КОГДА ДАЖЕ С АМЕРИКАНСКИХ СПУТНИКОВ БЫЛО ВИДНО, ЧТО РЕЧЬ ИДЁТ О ПОДЖОГАХ!

Теперь я покажу, чем УЖЕ располагает Израиль для СРОЧНОГО купирования возгораний:

Первое - американский  Тяжелый транспортный вертолет Sikorsky CH-53K King Stallion, способный поднять в воздух девять тонн гасящих составов - В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ИМЕЮЩИЕСЯ У НАС ГИДРОСАМОЛЁТЫ КАНАДСКОЙ ФИРМЫ, И ИМЕЮЩИЙ ОСНАЩЕНИЕ ДЛЯ ЭТОГО.

Второе - американский самолёт С-130, способный поднять 13 тонн пламегасящих средств.

Третье- НАШИ БПЛА "   Дроны в режиме реального времени используются в целях безопасности, а также для выявления неисправностей.

Аппараты оснащенные камерами ночного видения. Они могут работать автономно, используя искусственный интеллект, чтобы определить неисправности или проблемы в сфере безопасности. Дроны также самостоятельно возвращаются в свои доки для подзарядки.

Они могут работать 24/7, в том числе в условиях сильной жары. Также устройства способны сканировать большие площади без вмешательства человека.

И, при наличии у Израиля ТАКИХ ТЕХНИЧЕСКИХ возможностей, правительство "Блока перемен" оказалось НЕ СПОСОБНО ПРЕДОТВРАТИТЬ УНИЧТОЖЕНИЕ 25 КВ. КИЛОМЕТРОВ ЛЕСОНАСАЖДЕНИЙ! И ВЫЯВЛЕНИЯ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ?

ПРЯМЫМИ ВИНОВНИКАМИ ЭТОГО ЯВЛЯЮТСЯ ПМ БЕННЕТ, МИНИСТР 

ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, МИНИСТР ОБОРОНЫ И, В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ, 

СОВЕРШЕННО НЕКОМПЕТЕНТЫЙ ГЛАВА ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ИЗРАИЛЯ!

 "Практика использования летательных аппаратов в деле борьбы с лесными пожарами показала, что они имеют значительные преимущества перед наземными средствами. Пожарные самолёты и вертолёты могут быстро достичь очага возгорания в любом месте, в том числе и там, где доступ с земли просто невозможен, и приступить к тушению, пока огонь еще не распространился на значительную площадь. Применение авиации требует привлечения значительно меньшего количества людей и зачастую обходится дешевле, чем борьба с огнем на земле. При этом сводится к минимуму риск гибели и получения травм персоналом, участвующим в борьбе с огненной стихией."

Происшедшее даёт надежду на то, что израильтяне осознают, чем может закончится для Израиля существование мозаичного правительства микроскопических партий левого толка и еврейских  коллаборационистов, ОПИРАЮЩИХСЯ НА АНТИСОНИСТКИЕ ПАРТИИ АРАБОВ!

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий