пятница, 13 августа 2021 г.

Экс-министр юстиции: Беннет должен уйти в отставку если в Израиле введут карантин

 https://cursorinfo.co.il/coronavirus/eks-ministr-yustitsii-bennet-dolzhen-ujti-v-otstavku-esli-v-izraile-vvedut-karantin/

Экс-министр юстиции: Беннет должен уйти в отставку если в Израиле введут карантин

......"Бывший министр Рамон выразил свое мнение о правительственном управлении борьбой с коронавирусом чумой, сказав: «Цифры не лгут. Правительство отложило введение ограничений. Все эксперты заявили, что «мы находимся на грани четвертой волны», а в правительстве было самоуспокоение, была слепота, было безумие».

Рамон выразил свое мнение о возможности того, что не будет иного выбора, кроме ввести локдаун во время праздников Тишрей в свете растущей заболеваемости: «Сентябрь будет черным, может быть, нам понадобится закрытие». Рамон раскритиковал премьер-министра Нафтали Беннета, заявив: «Если будет введен локдаун, Беннет должен уйти в отставку. Если будет локдаун, это будет колоссальный и личный провал Беннета».

Курсор уже писал, что в правительстве предложили ввести карантин для пожилых израильтян. В ходе заседания правительственного кабинета по вопросам борьбы с эпидемией COVID-19 сразу 3 министра выступили с необычным предложением по поводу карантинных ограничений."

Комментариев нет:

Отправить комментарий