вторник, 18 сентября 2018 г.

Немного юмора: Сбили сирийцы, но ... "если в кране нет воды...."

https://oko-planet.su/politik/politikarm/452210-za-vse-otvetyat-v-mo-rf-soobschili-kto-stoit-za-ischeznoveniem-rossiyskogo-borta-il-20.html

За все ответят: в МО РФ сообщили, кто стоит за исчезновением российского борта Ил-20

*****
Израиль действует в Сирии по указке США, поэтому то, что Вашингтон приложил руку к провокации в САР можно считать доказанным. Цель – расшатать ситуацию  на Ближнем Востоке. Ведь в свете удачных переговоров российского и турецкого лидеров Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана по Сирии, Штаты остаются в стороне и лишаются нефтяного источника и доходов от сирийских энергоносителей. Вот почему им выгодно рассорить Россию и Сирию с помощью провокации. Вот почему над Латтакией появились израильские истребители.
 
Сегодня Генеральное командование армии и вооруженных сил выпустило заявление о запуске нескольких ракет с территории подконтрольного американцам Ливана по промышленным предприятиям САР в Латтакии. Сирии был нанесен серьезный материальный урон, погибло 2 человека. Командование также уверено, что этот акт агрессии был совершен с целью поддержать моральный дух остатков террористических группировок после того, как армия САР добилась впечатляющих побед во всех направлениях и существенно сместила террористов со своих территорий. Кроме того, было вынесено предупреждение о недопустимости таких недружественных актов и о готовности бороться с терроризмом до тех пор, пока силы боевиков во всех районах Сирии не будут полностью разбиты.
 
По утверждению МО РФ, российский самолет Ил-20 действительно был сбит сирийскими ПВО, защищавшими государственную границу. Но ответственность за трагедию полностью ложится на израильское командование, которое не предупредило россиян о предстоящем ударе. Таким образом, США и Израилю удалось использовать факт нахождения самолета ВКС РФ в зоне боевых действий и подстроить его уничтожение. Кровавый и жадный американский режим с помощью своих израильских шавок перешел границы и начал убивать российских военнослужащих. Что еще раз подтверждает – для Вашингтона нет ничего более священного, чем деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий