среда, 4 мая 2022 г.

Салат на тему помощи Украине и продаж оружия

 Салат на тему помощи Украине и продаж оружия

Идиотическая, по результатам, о ПРЕСТУПНОЙ и говорить незачем, война России против Украины, имеет ряд побочных, НЕГАТИВНЫХ для России, следствий.

Война выявила не только мультяшное, по уровню, хвастовство Путина мощью русской армии, и  сверхтехнологического превосходства русского оружия, не то чтобы над украинским, а даже над западным, при том, что на поле боя не появились ни русские Т-14, глохнущие прямо на Красной площади "Арматы", ни превосходящие американский "Раптор" С-57, и так далее, но, заодно выявила и неспособность русского офицерского корпуса обеспечить блицкриг при абсолютном численном превосходстве над Украиной!

Другими словами - это НЕ блицкриг, а полное ФИАСКО!

Но это фиаско будет иметь своими последствиями снижение уровня продаж русского оружия, весьма скомпрометированного этой войной.

Это расширит возможности конкурирующих стран производителей вооружения увеличить объёмы загрузки своих мощностей, для захвата большей доли доходов. В этих условиях Израилю нужно резко увеличить рекламу наших наиболее передовых систем, преимущество которых убедительно показала война в  Сирии, Карабахе, и анализ применяемых систем оружия в Украине.

Израилю есть что предложить и Польше, нуждающейся в современных ОТРК, системах ПВО, в ПКР, ПТУРС, и тем же чехам, словакам, и странам Прибалтики.

Но, это возможно только при одном непременном условии, если Израиль прекратит "сидеть на двух стульях", и будет способен гарантировать странам покупателям бесперебойные поставки закупаемых вооружений, ВНЕ зависимости от сиюминутных политических капризов израильских крипто коммунистов.

Фраза Б. Шоу - "Без стыда", абсолютно справедлива применительно к торговле оружием.

Эдмонд Сарно  

Комментариев нет:

Отправить комментарий