среда, 18 мая 2022 г.

Кедми и Володин толи совсем идиоты, толи что?

Кедми  и Володин толи совсем идиоты, толи что? 

Г-да, когда я наблюдаю здесь - у нас, в Израиле, что у ряда простых украинцев "сносит крышу" по горизонтали, я этому не удивляюсь.

Но, когда я вижу, что совсем снесло крышу "нашенскому развОдчику" Кедми, я несколько удивляюсь.

Однако я ещё больше удивляюсь тому, что у ВСЕХ РУССКИХ полит. деятелей, сносит крышу ПО ВЕРТИКАЛИ, ПОСЛЕ такого заявления Володина!

Ему и Путину, что мало русского преступления - расстрела польских пленных в Катыне?

Впрочем, лично я намерен отнестись спокойно и к этому - Россия стала аналогом гитлеровского режима в 21-ом веке. 

А это означает, что они прекрасно понимают - ИМ УЖЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!

Эдмонд Сарно

----------------------------------------------------- 

https://detaly.co.il/yaakov-kedmi-predlozhil-rossii-vbombit-velikobritaniyu-v-kamennyj-vek/

Яаков Кедми предложил России вбомбить Великобританию «в каменный век»

Яаков Кедми, бывший израильский дипломат, родившийся в Москве, в эфире российского телевидения призвал нанести ракетный удар по Великобритании и «вернуть ее в каменный век». На это высказывание обратила внимание британская пресса – в частности, издания The Sun и Daily Mail.

Кедми, бывший глава израильского Бюро по связям «Натив», известен своими симпатиями к Путину (а также Сталину) и регулярно выступает в прокремлевских медиа. В передаче «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1» собеседник Кедми упомянул идею нанести ядерный удар по Великобритании российскими ракетами «Сармат» («Сатана-2»). Кедми сказал, что, по его мнению, это излишне – и предложил разрушить гражданскую инфраструктуру в стране с помощью другого оружия.

«Это «оверкиллинг»: слишком большое, хорошее оружие «Сармат». Для Великобритании не нужно вообще ядерное оружие. Достаточно одного или двух залпов с многоцелевой подводной лодки с «Цирконами» [российская гиперзвуковая противокорабельная крылатая ракета]  - и порядка 50-60 электростанций Великобритании через 10 минут перестанут существовать. И вся Великобритания вернется в каменный век! За 10 минут. Больше ничего не надо. В каменный век она вернется за 10 минут», - сказал он.

Издание Daily Mail иронически добавляет: «Несмотря на свое желание разрушить Британию, Кедми, завсегдатай политических ток-шоу на российском телевидении, отправил своего младшего сына учиться в Лондонскую школу бизнеса».

Еще до начала войны Яаков Кедми занял антиукраинскую позицию, и все события с начала российского вторжения ее не поколебали.

Израильский интернет-телеканал ITON-TV  и радио РЭКА прекратили сотрудничество с Яковом Кедми.  Руководство ITON-TV сняло с эфира и удалило с сайта все его выступления еще 20 марта. 18 апреля от сотрудничества с пропагандистом отказалось и радио РЭКА.

«Мы по-прежнему остаемся убежденными сторонниками широкого плюрализма мнений, однако, по нашему мнению, в последнее время в выступлениях господина Кедми стало значительно больше пропаганды, чем объективной аналитики. Мы не считаем возможным на нашем телеканале предоставлять трибуну для пропаганды и оправдания войны и насилия» – с заявил генеральный директор канала Александр Ронкин.

А спикер Госдумы расстрел пленных из Азовстали

https://rtvi.com/news/zapretit-obmen-i-vernut-smertnuyu-kazn-chto-govoryat-v-gosdume-o-vykhode-boevikov-s-azovstali-/

«Нацистские преступники не должны подлежать обмену»: Володин выступил против обмена пленных с Украиной

"«Нацистские преступники не должны подлежать обмену»: Володин выступил против обмена пленных с Украиной"

******

Председатель Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий во время пленарного заседания выступил за снятие моратория на смертную казнь «для нацистских преступников».

"«У нас с 1996 года, с тех пор, как мы вступили в Совет Европы, в стране мораторий на смертную казнь. Мы, находясь в Совете Европы 26 лет, так и не ратифицировали 6 протокол к Европейской конвенции по правам человека об отмене смертной казни <...>, наше население не было готово и до сих пор не готово к принятию такого решения. Но мораторий действует. <...> Мы должны как следует подумать и, возможно, пойти на такое предложение, поскольку эти звери в человеческом обличии <...> должны получить по заслугам», — сказал Слуцкий."

Комментариев нет:

Отправить комментарий