пятница, 6 мая 2022 г.

Украинские СМИ: еще один российский корабль идет следом за "Москвой"

 https://www.9tv.co.il/item/44892

Украинские СМИ: еще один российский корабль идет следом за "Москвой"

В Черном море неподалеку от острова Змеиный горит российский корабль. Как сообщает одесская газета "Думская", пожар начался в результате взрыва. По данным источников издания, в судно попала украинская ракета "Нептун". Одесские журналисты пишут, что информация о взрыве на корабле появилась в соцсетях еще вчера вечером. Сегодня газета получила подтверждение, что такой инцидент действительно произошел.

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко утверждает, что ЧП случилось на фрегате "Адмирал Макаров": "Бог морей мстит обидчикам Украины. Фрегат "Адмирал Макаров" был заложен в феврале 2012-го на судостроительном заводе "Янтарь" в Калининграде, спущен на воду в сентябре 2015-го. А в 2022-м, когда принял участие в убийстве украинцев, получил от бога морей. Пока еще не отправился вслед за "Москвой", но лиха беда начало", — написал он в "Телеграме".

В Кремле заявили, что ничего не знают о предполагаемом ракетном ударе по российскому фрегату.

https://www.9tv.co.il/item/44904

В Сети появилось видео горящего "Адмирала Макарова"

В социальных сетях появились кадры, на которых, как утверждается, запечатлен горящий российский фрегат "Адмирал Макаров". Уточняется, что видео снято с большого расстояния с помощью беспилотника "Байрактар".


 

Ранее прошли сообщения, что в Черном море около острова Змеиный загорелся российский корабль. По данным газеты "Думская", в судно попала украинская ракета "Нептун".

Комментариев нет:

Отправить комментарий