понедельник, 16 мая 2022 г.

Провал одобренной им операции в Газе Либерман считает поводом для изменения Закона о национальном характере государства Израиля

 Провал одобренной им операции в Газе Либерман считает поводом для изменения Закона о национальном характере государства Израиля

Господа, героическая гибель офицера ЦАХАЛ, друза по этнической принадлежности, в результате провала операции, ответственность за которую лежит  на тогдашнем министре  обороны - Либермане, никоим образом не может быть причиной изменения этого закона, так как на каждого служащего в ЦАХАЛ друза, или представителя другой этнической группы, найдётся множество других представителей, работающих против Израиля.

В мире достаточно государств, в армии которых служат не только представители титульной нации, но и других этно-национальных групп, однако это НЕ вынуждает их изменять понимания того, что это не повод для Франции перестать быть государством французов, или России о том же.

ВСЕ представители этно-национальных меньшинств, а друзы являются такими же арабами, как и арабы мусульмане, или арабы христиане, обладают в Израиле полным набором политических и социальных прав, при том простом факте, что титульной нацией государства Израиля являются ЕВРЕИ!

И этот факт НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЁН по прихотям б.у. министра обороны Либермана, или ротационного ПМ Лапида, только из-за героизма одного араба. Особенно с учётом того, что, из-за бегства Либермана со своего поста СРАЗУ после провала операции, и перебежки в лагерь израильских и арабских коммунистов, и ВОИНСТВУЮЩИХ атеистов Шинуя Лапида младшего, НЕ БЫЛ рассмотрен вопрос его личной виновности в этом провале.

Декларация Бальфура ОДНОЗНАЧНО указывает для какой нации воссоздавался Израиль!

Эдмонд Сарно  

Комментариев нет:

Отправить комментарий