вторник, 24 мая 2022 г.

УКРАИНУ ЗАПАД, ПО ФАКТУ СОБЫТИЙ, УЖЕ СДАЛ!

 УКРАИНУ ЗАПАД, ПО ФАКТУ СОБЫТИЙ, УЖЕ СДАЛ!

 " https://detaly.co.il/hronika-vtorzheniya-prekrashhenie-ognya-bez-vyvoda-rossijskih-vojsk-mozhet-zatyanut-vojnu-na-gody/

90 дней с начала войны, исхода которой пока не видно. Защитникам Украины хватает стойкости, но проигрывают они не на поле боя. Цели этой войны с украинской и российской стороны несимметричны. Цель Украины – не пустить врага на свою территорию. Цель России и единственный смысл этой войны – не дать Украине жить нормальной жизнью. Эта главная цель достигнута. Воевать так, как сейчас, Россия может бесконечно, и никакие потери, никакие санкции ее не остановят, не та страна."

Но, помимо этого есть и другая реальность - Германия ОСОЗНАННО тормозит передачу Украине тяжёлых вооружения, вполне понимая, что, тем самым, конкретно содействует 

дальнейшему продвижению русских войск, увеличению площади оккупированных территорий, исключающих возможность функционирования украинской инфраструктуры и всей экономики, даже в случае прекращения огня, как первой фазы начала переговоров.

США занимаются точно такой же проституцией, НЕ ОБРУШИВАЯ цены на энергоносители также, как это сделал Трамп, обеспечивая, тем самым, наполнение русского военного бюджета.

Одна Британия не способна экономически обеспечить необходимое техническое оснащение ВСУ.

То есть, все должны отчётливо понимать, что Западлое сообщество, кроме пожалуй Польши и Британии, приготовилось "лить крокодиловы слёзы" - не пишу РЕКВИЕМ, непрестанно повторяя, что они всегда будут на стороне Украины.

Совсем простыми словами, для всех израильтян доношу главную мысль - Путин-Россия, оккупировав за три месяца войны 20% территории сопредельной Украины, 

осуществившая полную военную блокаду её портов, сумевшая сохранить ВСЕ доходы от продаж нефти и газа, ОКАЗАЛАСЬ ПО ФАКТУ СТРАТЕГИЧЕСКИ РАВНОЦЕННОЙ 

ВСЕМУ ЦИВИЛИЗОВАННОМУ СООБЩЕСТВУ ИЗ БОЛЕЕ ЧЕМ 40 СТРАН, 

ОКАЗАВШИХСЯ АБСОЛЮТНО ИМПОТЕНТНЫМИ В ОБЕСПЕЧЕНИИ СУВЕРЕНИТЕТА БОЛЬШОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЫ.

А ЭТО ОЗНАЧАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКУЮ ПОБЕДУ РОССИИ.

С этой стратегической позиции России ДАЖЕ НЕ выгодна оккупация, уже инфраструктурно разрушенной, ВСЕЙ территории Украины, а ВЫГОДНО вмонтировать "трофическую язву" украинской территории на попечение тех, кто клянётся, что ВСЕГДА будут с Украиной(;-)))

Такая ситуация очень устроит Германию и Францию, поскольку обеспечит полную дестабилизацию Польши, Прибалтики, (примерно также, как сейчас "ПА" дестабилизирует Израиль), и дискредитирует "Вышеградскую группу". Но, эта "палка" о двух концах! 

Но, Израилю это будет полезно! Это даст право совершить те действия, которые обеспечат РЕКВИЕМ по арабскому государству на территории Палестины. 

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий