воскресенье, 20 января 2019 г.

Кому может прийти в голову завоевание России? Свои ресурсы она и так продаёт.

Кому может прийти в голову завоевание России? Свои ресурсы она  и так продаёт.

 Вся последняя риторика президента России, сообщающего о разработках в России оружия апокалипсиса - типа приведённого в американской статье, подразумевает наличие опасений, что США хотят завоевать Россию, в связи с чем Россия и готовит такие жуткие виды вооружений  ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ!

Но, этот тезис президента Путина лжив настолько, насколько всякому разумному человеку понятно, что СЫТЫЙ НИКОГДА НЕ НАПАДАЕТ НА ГОЛОДНОГО, А ВОТ ОБРАТНОЕ ПРОИСХОДИТ ЗАЧАСТУЮ!

Таким образом, возникла ситуация, когда страдающая фантомными имперскими болями "голодная" Россия в 21-ом веке позволила себе захват территорий соседних государств, Грузии, Украины, Молдавии и, своими внешнеполитическими действиями наводит на мысль, что это перечень может быть расширен за счёт других стран.

Возникает вопрос, ПРИ НАЛИЧИИ ТВЁРДОЙ УВЕРЕННОСТИ, ЧТО США, И ДРУГИЕ СТРАНЫ ЗАПАДА, НИКОГДА НЕ НАЧНУТ ВОЙНУ С РОССИЕЙ ДАЖЕ ИЗ-ЗА УКРАИНЫ, КАКОВА ЦЕЛЬ ТАКОГО СОЗДАВАЕМОГО ОРУЖИЯ - ДЛЯ САМООБОРОНЫ, ИЛИ ЖЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНЯИ НАДЕЖДЫ НА БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, В ДАЛЬНЕЙШИХ АГРЕССИВНЫХ ЗАХВАТАХ?

Но, как бы то ни было, г-да, вся эта шумиха о непревзойдённом оружии России, вообще-то "пахнет" только работой на совершенно не образованного обывателя, поскольку все, кому положено знать, отлично понимают, что все эти русские разработки имеют смысл только в одном случае - случае полной потери самообладания кремлевских руководителей настолько, что они придут к решению, что им даже роскошной жизни в Кремле не надобно, лишь бы уничтожить ненавистный Запад!

Правда, В ЭТОМ СЛУЧАЕ, они будут действовать в одиночку - БЕЗ КИТАЯ, поскольку Китай к такому же решению никогда не придёт - китайцы УМНЕЕ!

Эдмонд Сарно
=======================
https://oko-planet.su/politik/politikarm/474699-amerikanskie-smi-predstavili-posledstviya-udara-rossiyskoy-torpedy-apokalipsisa.html
Американские СМИ представили последствия удара российской «торпеды апокалипсиса»
Соединенные Штаты и их затруднятся с тем, как противостоять российским «суперторпедам» «Посейдон», предназначенным для уничтожения прибрежных городов и распространения смертоносных радиоактивных осадков, пишет военный аналитик Кайл Мизоками в статье для американского издания Foxtrot Alpha.
Автор статьи считает, что в случае гипотетического конфликта атака «Посейдона» на Сан-Франциско со взрывом торпеды под мостом Золотые ворота привела бы к гибели или ранениям более 500 тыс. человек, а взрыв у Статуи Свободы убил бы 500 тыс. человек и ранил бы еще 2 млн человек, передает РИА «Новости».
Мизоками пишет, что такие разрушительные атаки в случае военного конфликта будут повторяться снова и снова, «создавая цунами с радиоактивными отходами».
Американское издание отмечает, что «Посейдон» станет самой большой торпедой в мире. Российская военная разработка способна пересекать Атлантический и Тихий океаны в одиночку.
Эксперт считает, что целями российских «Посейдонов» в первую очередь стали бы базы американских подлодок Китсап и Кингс-Бей. «Посейдон» не будет сложно обнаружить, его сложно будет остановить», – предупреждает он.
Торпеды, однако, не являются оружием первого удара, в отличие от межконтинентальных баллистических ракет, которые способны достичь американской территории за считанные минуты, указывает автор статьи. «Посейдону», по его словам, потребуются часы или даже дни, а потому этот комплекс предназначен не для атаки, а для предостережения потенциальных противников.
«Посейдон» разработан как оружие второго удара, он отговаривает врагов атаковать Россию, чтобы она не выпустила торпеду ядерного апокалипсиса», – заключил эксперт.
Ранее СМИ публиковали способ затопить США с помощью «Посейдона» и термоядерного взрыва. Газета ВЗГЛЯД рассказывала об экзотических вариантах уничтожения США.
Военно-морской флот (ВМФ) России планирует в перспективе поставить на боевое дежурство до 32 стратегических необитаемых подводных аппаратов «Посейдон».

Комментариев нет:

Отправить комментарий