воскресенье, 24 апреля 2022 г.

Сумеет ли Израиль усидеть "на двух стульях"?

 Сумеет ли Израиль усидеть "на двух стульях"?

Или, говоря простым мужицким языком - "И невинность соблюсти, и капитал приобрести"?

И второй вопрос - надо ли Израилю "сидеть на двух стульях"?

В свете приглашения Израиля в США на конференцию по ВОЕННОЙ помощи Украине.

Ответим на первый вопрос; с учётом нахождения в "правительстве перемен" открытых коммунистов - МЕРЕЦ, и Беннет, и Лапид сделают всё возможное, чтобы продолжить сидеть на двух стульях, ссылаясь на специфические трудности, из-за наличия русских войск на территории Сирии.

То, что это аргумент НЕДЕЕСПОСОБЕН, понятно только тем, кто обладает менее широко известной информацией по данному вопросу, то есть, не для так называемой "широкой публике". И именно для неё он и предназначен.

Хотя, в действительности, он является просто выдумкой местных коммунистов.

С другой стороны, в Вашингтоне найдутся люди, которые другим людям, в окружении Лапида и Беннета, НАПОМНЯТ, кто, и как сделал их политический переворот ВОЗМОЖНЫМ.

Это обстоятельство существенно осложнит свободу манёвра и для Беннета, и для Лапида!

Рассмотрим второй вопрос -нужно ли Израилю "сидеть на двух стульях"?

Ответ однозначен - политэкономические реалии таковы, что ДАНННАЯ КРЕМЛЕВСКАЯ КОМАНДА ВНЕШНЕполитически необратимо мертва, НА ВЕСЬ ОСТАВШИЙСЯ ПЕРИОД своего существования!

Она провалила возможность блицкрига, запустив НЕОБРАТИМЫЕ политические процессы в общественности Западного сообщества, которые не смогут уже остановить никакие прорусские агенты влияния в Западном мире.

Таким образом, ПОПЫТКА  "и невинность соблюсти, и капитал приобрести" закончится весьма плохо и для этого просветительства, и для Израиля!

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий