воскресенье, 11 августа 2019 г.

СтраТрагический анализ вариантов ядерной войны😫

Вводные для анализа
Сценарий № 1
Сытый Запад НЕ нападает. Нападает Россия

Происходит  создание "Союзного государства" Россия-Белоруссия", в котором президентом становится Путин, а президентом России Шойгу, или Патрушев.
Временной диапазон До 2023 года.
Россия получает юридическое право на создание любых воинских группировок на западной границе Белоруссии.

Россия создаёт группировку Сухопутных войск западнее Смоленска, и вводит её на территорию Белоруссии, ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА ВО ГЛАВЕ С ПУТИНЫМ, под предлогом маневров.
Россия наносит массированные удары коненциональными, не ядерными средствами по основным целям НАТО в Прибалтике и Польше, под любыми предлогами отражения готовящейся агрессии НАТО, и молниеносно оккупирует Прибалтику, ведя сдерживающие бои с армией Польши, с шантажирующим заявлением о НЕЖЕЛАНИИ ПРОДВИГАТЬСЯ Дальше на территорию Польши,   О НЕ ПРИМЕНЕНИИ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ, и нежелании наносить удары по территории ДРУГИХ СТРАН НАТО.

Германо-Французский рейх, Италия, Испания, Португалия, Греция, обозначают фактический отказ от применения 5-ой статьи устава НАТО.

США остаются перед выбором, за отсутствием оказать помощь странам Прибалтики и Польше, из-за отсутствия реальных Сухопутных войск и нарушении коммуникаций вследствие сабботажа Франции, Германии и Италии, или полной "потери лица", с дальнейшей полной потерей ВСЕХ ГЛОБАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, или нанесением ударов тактическим ядерным оружием по русской ударной группировке, основным авиабазам и центрам коммуникаций в западной части "Союзного государства".

США, опубликовав заявление О НЕ ПРИМЕНЕНИИ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ЯДЕРНЫХ Боеприпасов, наносят удар тактическими ядерными боеприпасами по западной части Союзного государства, по линии включительно Смоленск-Петроград, что приводит Россию в неспособность обеспечить существование ударной группировки, уничтожаемой фланговыми ударами польской армии, поддержанной авиацией США и Британии.
"Союзное государство" - Россия, оказавшись перед фактом уничтожения потенциала в своей западной части, осознав, что её историческое будущее можно считать уничтоженным, потеряв всякие надежды, наносит удар стратегическим ракетно-ядерный оружием по США, Британии и Польше, уведомив страны Европы о НЕ применении ядерного оружия по странам ЕС к западу от польской границы, но, активность баз США в Германии и в Румынии и других странах, вынуждают Россию нанести ядерные удары по Европе, Канаде, Австралии и по Израилю, с подрывом 100 мегатонных кобальтовых зарядов, заранее установленных "посейдонами" на дне Атлантического и Тихого океанов.

США, осуществляют встречный удар по России и Китаю, как главному виновнику безумных действий России.
Израиль встречным ударом разрушает цели на юге России и, одновременно, унчтожает узловые точки арабской субкультуры, Ирана и Турции.

Ядерные удары, и характер циркуляции атмосферы в северном полушарии полностью уничтожают иудеохристианскую цвилизацию, вместе с русской субкультурой и китайской субцивилизацией.

Что произойдёт с планетой, и обезумевшими деградирующими массами в Южной Америке, Африке и Азии, прогнозировать совершенно не возможно.

Сценарий № 2
Нападает "сытый", самодостаточный "Запад"
АБСОЛЮТНО ФАНТАСТИЧЕН! НЕТ НИКАКИХ ПРИЧИН ДАЖЕ РАССМАТРИВАТЬ!
Но, ДАЖЕ рассмотренный Кленси, в книге "Красный шторм поднимается", вариант получения точных данных о начале и характере русской агрессии, ПРИ СЕГОДНЯШНЕМ СОСТОЯНИИ НАТО И Европы, ИСКЛЮЧАЕТ возможность солидарного ответа Запада в трактовка Кленси, возвращая США и, возможно, Британию к необходимости принимать решения в одиночестве, с опорой только на сопротивляющуюся Польшу.

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий