суббота, 31 августа 2019 г.

"Свинью" США и Европе "подкладывает" Россия, пытаясь руками Ирана организовать войну в регионе против Израиля

Комментарий:

И её единственной причиной является совместное нежелание России, Турции, Ирана и Катара НЕ ДОПУСТИТЬ реальный выход на европейский рынок газа из месторождений Израиля и Кипра. 

Э. С. 

======================================================

American Conservative: Нетаниягу подкладывает Трампу свинью

Похоже, израильский премьер-министр Биньямин Нетаниягу решил разыграть американскую карту, сделав президента США Дональда Трампа в своей игре разменной монетой. Об этом пишет Патрик Джозеф Бьюкенен в статье, опубликованной в американском журнале The American Conservative.

American Conservative: США могут быть втянуты в войну из-за Израиля

Соединённые Штаты предоставили Израилю все возможности для того, чтобы втянуть Вашингтон в новую войну на Ближнем Востоке, заявил американский политик и публицист Патрик Джозеф Бьюкенен в статье для издания The American Conservative.

«Что касается США, то мы вручили Нетаньяху то, что ни одна нация не должна уступать другой нации, даже союзной: право ввязать нашу страну в войну по его собственному выбору, что лишает нас возможности самостоятельного решения», — заявил Бьюкенен.

Напомним, в ночь на воскресенье, 25 августа, израильские беспилотники атаковали позиции «Хезболлы» в южном пригороде Бейрута. Президент Ливана Мишель Наим Аун заявил, что нападение израильских беспилотников на Бейрут является актом «объявления войны».


Комментариев нет:

Отправить комментарий