вторник, 27 августа 2019 г.

Россия обеспечивает Ирану условия для войны против Израиля с территорий других стран

Россия, начав превентивную войну против террора ЗА пределами своей территории, в Сирии, дала юридическую легитимность антитеррористическим действиям ЛЮБОЙ страны против негосударственных структур, действующих "под чужим флагом" с территории других стран!

С учётом того, что Израиль ЮРИДИЧЕСКИ находится в состоянии войны с 1948 года , с Сирией, Ираком, Ливаном, и Йеменом, с территории которых иранские силовые, структуры, при негласном покровительстве России, осуществляют террористические операции против Израиля, наша страна обладает точно такими же правами ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕВЕНТИВНЫХ КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ, как делает та же Россия, или любая другая страна, на территории этих стран!

Таким образом, громогласные заявления российского МИДа об угрозе большой войны в регионе НЕ соответствуют реалиям!
Исторически ИМЕННО Россия была организатором и спонсором арабского террора в нашем регионе, направленного именно против Израиля, и именно Россия является покровителем Ирана, открыто заявющего, что ЕГО ЦЕЛЬЮ ЯВЛЯЕТСЯ УНИЧТОЖЕНИЕ Израиля!
""
Говоря проще, русский МИД, говоря литературным языком😫, снова пытается "перевести стрелки" в нужную ему сторону.
Но, политические, экономические и силовые реалии в нашем регионе существенно изменились после последних русско-арабских агрессий против Израиля  в 1973 и 1982 годах.

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий