понедельник, 10 июня 2019 г.

Реальная правда о ЛГБТ сообществе! Ряд материалов

Реальная правда о ЛГБТ сообществе! Ряд материалов

https://parniplus.com/news/lgbt-i-vich/

Выдержки из самопризнания:

"К сожалению, нашему сообществу не всегда удается сохранить позиции, отвоеванные в борьбе против ВИЧ. В последнее время 63% новых случаев заражения ВИЧ приходятся на геев и бисексуальных мужчин, а еще более тревожным является тот факт, что на 22% возросло число новых случаев заражения среди тех, кому от 13 до 24 лет. Каждый день в США более восьмидесяти геев и бисексуалов заражаются ВИЧ. Эти тенденции еще более заметны среди небелокожих геев и бисексуальных мужчин, в частности, самый высокий в стране уровень ВИЧ-инфекции отмечается среди чернокожих геев и бисексуалов. Хотя у нас недостаточно данных о трансгендерах, исследования показывают, что в США 28% женщин-транссексуалов являются ВИЧ-положительными, а среди афро-американских женщин-транссексуалов эта цифра достигает 50%.
В США каждый пятый гей или бисексуал живет с ВИЧ. Несмотря на эти тревожные данные, которые в прошлом способствовали сплочению нашего сообщества и побуждали нас к действиям, создается впечатление, что проблема эпидемии ВИЧ-инфекции отошла на второй план. Многие в нашем обществе просто перестали говорить об этой проблеме. Это недопустимо. Необходимо в корне изменить такое положение дел."
*****
http://www.pro-lgbt.ru/156/

Психическое и физическое здоровье ЛГБТ

"Недавно, в 2016 году, коллектив ученых отделения психиатрии Йельского университета, департамента социальной работы госпиталя Джонса Хопкинса, морского медицинского центра и Калифорнийского университета Сан-Диего, опубликовали в известном журнале «Current Psychiatry Reports» статью, которая опровергает один из пунктов ЛГБТ-пропаганды о нормальности гомосексуализма, депатологизацию которого провели гей-активисты, благодаря давлению на профсоюз психиатров США. Депатологизация проведена с помощью процедуры голосования, что не является научным методом."
"
Исследования показывают, что у пожилых представителей ЛГБТ-сообщества наблюдаются повышенная распространённость некоторых физических заболеваний, а также ряд неблагоприятных психосоциальных обстоятельств, многие из которых носят явный психиатрический характер. Так, по сравнению с остальными женщинами старшего возраста, пожилые лесбиянки и бисексуалки подвержены повышенному риску ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний. Это требует особого внимания в свете того, что растущее количество научных данных указывает на связь сердечно-сосудистых заболеваний с повышенным риском некоторых типов слабоумия, включая болезнь Альцгеймера и сосудистую деменцию.
У представителей ЛГБТ-сообщества наблюдаются повышенные уровни тревожности, депрессии и расстройств, связанных с употреблением психоактивных веществ (употребление которых наблюдается среди представителей ЛГБТ примерно вдвое чаще, чем среди гетеросексуального населения). Они также подвергаются повышенному риску некоторых заболеваний, таких как ожирение, рак молочной железы и вирус иммунодефицита человека (ВИЧ).
Другие неблагоприятные социальные факторы и физические болезни, преобладающие у представителей ЛГБТ-сообщества, включают следующие проблемы:
(1) По сравнению с пожилыми мужчинами в целом, пожилые гомо- и бисексуальные мужчины с большей вероятностью будут жить в одиночестве и иметь проблемы с физическим здоровьем, включая ВИЧ-инфекции.
(2) По сравнению с гетеросексуальными мужчинами, у перенесших рак геев, бисексуалов и трансгендеров наблюдаются повышенные показатели депрессии и трудностей в личных отношениях.
(3) Пожилые женщины-лесбиянки в большей степени, чем их гетеросексуальные сверстницы, подвержены факторам риска развития рака молочной железы, которые включают меньшее количество беременностей, меньшую продолжительность грудного вскармливания и более высокие показатели массы тела."
(4) Недавние исследования обнаружили, что риск развития анального рака у ВИЧ-инфицированных выше в 28 раз.
"
Было проведено несколько исследований для изучения уровня депрессии и самоубийств в подгруппах ЛГБТ. Показатели депрессии в течение жизни достигали 54.7%. Суицидальные мысли были у 53.5%, планирование самоубийств — 34.9%, и попытки самоубийств — у 28%.
Употребление наркотиков в ночных гей-клубах уже давно обсуждается как обычная практика среди мужчин, имеющих секс с мужчинами (МСМ), но её распространённость также повышена у лесбиянок и бисексуалок. Клубные наркотики включают в себя метамфетамин, кокаин, экстази, кетамин и др. Многие исследования указали на связь употребления клубных наркотиков, особенно метамфетамина, с повышением рискованного сексуального поведения и заражением ВИЧ у МСМ. Такие вещества, как и алкоголь, понижают самоконтроль, ухудшают принятие решений и повышают либидо. Кроме того, употребление психоактивных веществ понижает иммунитет и ухудшает действие антиретровирусных препаратов, что еще больше повышает риск заражения ВИЧ."

Комментариев нет:

Отправить комментарий