вторник, 18 июня 2019 г.

Полит. хамелеон Либерман УЖЕ нанёс ущерб Израилю в размере около 4-х миллиардов шекелей

Полит. хамелеон Либерман УЖЕ нанёс ущерб Израилю в размере около 4-х миллиардов шекелей

Двумя досрочными парламентским выборами именно по его вине!
И "загнал" страну в ТРЕТЬИ!

Именно вторые досрочные выборы стали причиной снижения кредитного рейтинга Израиля, так как подтвердили ФАКТ уменьшения политической стабильности, являющейся одним из оценочных пунктов этого самого рейтинга!

И ТЕПЕРЬ ОН ЖЕ "КРИЧИТ" ОБ ЭКОНОМИТЧЕСКОМ КРИЗИСЕ В ИЗРАИЛЕ, СНОВА ЗАГНАВ СТРАНУ НА ВТОРИЧНЫЕ ПЕРЕВЫБОРЫ!?

Что это, предел политического бесстыдства, или полная уверенность в том, что израильское, подчёркиваю - ИЗРАИЛЬСКОЕ ЕВРЕЙСКОЕ большинство избирателей НЕ поймёт, что он творит, и ВО ЧТО ЭТО ОБХОДИТСЯ?!

Причём имеет смелость утверждать, что БЕЗ коалиции с коммунистами, которыми являются и МЕРЕЦ и Авода, политические союзники "Кахол-Лаван, никакое правительство НЕ сможет решить проблему?  

Опять же, возникает вопрос, это что, политическое бесстыдство, утверждать нам, ЧТО МОГУТ ПЛОДОТВОРНО РАБОТАТЬ СОВМЕСТНО ДВЕ ПОЛЯРНЫЕ ПОЛИТЭКОНОМИЧЕСКИЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ?!

Или снова надежда на то, что израильтяне НЕ понимают, что ДЛЯ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕОБХОДИМО, ПОМИМО ЕГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ЕДИНСТВА, ПРОСТО УСТОЙЧИВОЕ БОЛЬШИНСТВО В КНЕССЕТЕ?

Я абсолютно не возлагаю никаких надежд на политическую сознательность тех, примерно 65% его электората, дающие ему примерно 4% голосов, поскольку весьма низко оцениваю политическую и ментальную дееспособность чисто русских сторонников Либермана из "смешанных" семей, которые ОТКРЫТО игнорируют факт его политической не порядочности, но, полагаю, что Либерман полностью отрубил себе возможность надеяться на то, что евреи сочтут его пригодным для правого лагеря Израиля!

Его место в рядах юдофобов и коммунистов МЕРЕЦА, Аводы и "бело-голубых"!

Если учесть, что ВСЕ последние политическиЕ сигналы Израилю от администрации президента Трампа, ОДНОЗНАЧНО говорят о необходимости форсировать вопрос распространения юрисдикции Израиля на ЗОНУ"С" в Иудее и Самарии, будет крайне интересно, как этот посыл сможет парировать и сам Либерман, и его друзья из коммунистического лагеря Израиля, которым ПРИДЁТСЯ как-то объяснять свою позицию избирателям ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!

Эдмонд Сарно    

Комментариев нет:

Отправить комментарий