четверг, 20 июня 2019 г.

Левые силы Израиля имеют возможность затыкать правые взгляды через АДМИНИСТРАЦИЮ ФБ! ПЕЧАЛЬНО!


Левые силы Израиля имеют возможность затыкать правые взгляды через АДМИНИСТРАЦИЮ ФБ! ПЕЧАЛЬНО! э.с.

Sima Kharitonov
1 ч.
Roza Durman‎ to Svetlana Oriya. 1 hr ·
ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ "ИЗРАИЛЬ СЕГОДНЯ"
*****
Сообщение: Светлана Ория забанена на 30 дней и не может ответить на ваши вопросы и комментарии.
"Общественная группа "Израиль Сегодня" - блокирована по причине правой направленности, включающей в себя сторонников широкого спектра правых сил. Основное содержание информации было взято из новостных сайтов, которые обсуждались участниками. ФБ предъявил претензию, что такая тематика противоречит нормам сообщества. А поскольку, я была админом этой группы, двойная блокировка (человека и группы) - не случайны.
В Израиле сейчас идёт активная деятельность перед выборами, которая из конкуренции разных противостоящих партий, превратилась в войну. Скрытая модерация на ФБ направлена на активные аккаунты людей с правыми взглядами, так же наметилась тенденция - блокировка целых групп, лишённых права на свободу слова, если они не являются лево-либеральными. Провозглашённая толерантность, является такой разновидностью цензуры, где преследуется любое инакомыслие, и если вы сами не являетесь носителями "правильных стереотипов" с точки зрения "мертвенных идей" - вы становитесь объектом преследования.
Когда идёт информационно - идеологическая битва, на войне, как на войне... Но, в данной "войне" побеждает не сильнейший, а тот, кому нечего предложить, кто проиграл и не интересен, кого не выбирает большинство, и поэтому он стремиться уничтожить противника примитивными способами - закрыть ему рот. Более 10.000 участников группы "Израиль Сегодня", автоматически лишены прав на свои взгляды, не потому что были реальные нарушения норм сообщества ФБ, а потому, что "полиция нравов" использует власть в своих узких левонаправленных интересах..."
с уважением, Светлана Ория

4 комментария:

  1. https://israelukrainacommondestiny.blogspot.com/ Я тоже веду аналогичный блог. Буду распространять ВАС . Буду блогодаген за взаимность. Ссылку на мой блог ФБ не пропускает . Вот вам пример цнзуры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду благодарен за ваше мне о моих постах.

      Удалить
    2. Благодарю за внимание. Просмотрю Ваши публикации.

      Удалить