вторник, 18 июня 2019 г.

Политический ренегат - Либерман понял, что в правой коалиции ему не быть

Политический ренегат - Либерман понял, что в правой коалиции ему не быть

Задумал правительство  политического паралича!

Полагая, что только таким образом он сможет не совсем умереть политически.
Э.С.
==================================
http://www.newsru.co.il/israel/18jun2019/lib_int_701.html

"Только правительство национального единства". Интервью с Авигдором Либерманом

"Выдержки" из Либермана:(;-)))
""На принципиальном уровне я всегда был противником правительств национального единства, так как такие правительства моментально становились правительствами национального паралича."
*****
Но, даже если вы говорите о правительстве национального единства, то зачем накладывать вето на ультраортодоксов? В чем идея?
Я не накладываю вето на ультраортодоксов. Уже говорил и писал, говорю еще раз. Прежде всего, мы должны создать правительство. Мы – это три партии: "Ликуд", "Кахоль Лаван", НДИ."
*****
"Создание правительства национального единства – это ваше условие. Вы можете сказать, что не присоединитесь ни к одному узкому правительству?
Я считаю, что в существующих условиях создавать узкое правительство – это самоубийство. Узкая коалиция, каким бы ни был ее состав, не в состоянии справиться с задачами, которые перед нами стоят."
*****
"В "Ликуде" говорят о том,, что вы похоронили возможность пенсионной реформы, принесли ее в жертву упрямству ради ничего не значащего аспекта закона о призыве.
Мы ничего не похоронили. "Ликуд" не собирался давать эти пенсии, посмотрите на то, что он говорил и чего не говорил в ходе двух последних предвыборных кампаний."

Комментариев нет:

Отправить комментарий