четверг, 27 июня 2019 г.

Какая новая неприятность ожидает правый лагерь Израиля?!

Какая новая неприятность ожидает правый лагерь Израиля?!


Г-да, у нас произошло много политических неожиданностей, которые, по замыслу криптокоммунистического лагеря Израиля, должны были полностью подорвать возможность успешного функционирования существующего правого правительства внезапная обструкция Яалона, внезапное превращение Либермана, в из правого в левые, внезапное заявление Либермана, что ОН войдёт только в правительство "национального единства" - "Тяни-Толкая", поскольку он осознал, что больше НИКТО В Израиле НЕ ПРЧИСЛИТ ЕГО К ПРАВЫМ, и так далее!

Позавчера произошла новая неожиданность - видный представитель правого лагеря - Ликуда, спикер Кнессета, г-н Эдельштейн, словно проснувшись, решил "СПАСАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ", то есть, под этим предлогом, ИНСПИРИРОВАЛ ЗАНОВО, ПОД "ЭКООНОМИЧЕСКИМ СОУСОМ", РАЗГОВОРЫ О "ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА"  С БЕЛО-ГОЛУБЫМИ И ЛИБЕРМАНОМ, СЛОВНО НЕ ДОГАДЫВАЯСЬ, ЧТО ОНО РУХНЕТ ЕЩЁ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ЭТО СДЕЛАЛ ОДИН ЛИБЕРМАН, ПО ПРИЧИНЕ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИХ ПОЛИТЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОЗИЦИЙ!
И где, ТОГДА, будут наши деньги?

УТРЕННИЙ БЛОК НОВОСТЕЙ, СООБЩИВ, ЧТО "ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЭДЕЛЬШТЕЙНА - ЗАМЕТЬТЕ НЕ ЛИКУДА- ПРОВОДЯТ ПОСЛЕДНИЕ ПОПЫТКИ ДОБИТЬСЯ....., ОШЕЛОМИЛ МЕНЯ, ПОСКОЛЬКУ РЕЧЬ ИДЁТ О СЕПАРАТНЫХ ОТ ЛИКУДА ДЕЙСТВИЯХ СПИКЕРА ЭДЕЛЬШТЕЙНА, И ПРИВЕЛИ К ВОПРОСУ - ВСЕ ЛИ "ТРОЯНСКИЕ КОНИ" НАШИХ КРИПТОКОМУНИСТОВ, ПОСЛЕ ФИАСКО ЛИБЕРМАНА, ВЫЯВЛЕНЫ?

К сожалению, ответ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Хотя вполне возможно, что бело-голубые расколются перед выборами, НЕ МЕНЕЕ ВОЗМОЖНО ДРУГОЕ - ОНИ НАЙДУТ ДРУГИХ "ТРОЯНСКИХ КОНЕЙ", КОТОРЫЕ ПОПЫТАЮТСЯ НАНЕСТИ НЕОЖИДАННЫЙ УДАР ЛИКУДУ, ПУТЁМ ЕГО РАСКОЛА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!

Такие прецеденты в истории нашей страны БЫЛИ!
Возможных лидеров такого действа каждый из нас должен спрогнозировать САМ!
НО, ВОЗМОЖНОСТЬ такого развития событий, как показывают сепаратные действия г-на Эдельштейна, СУЩЕСТВУЕТ!

Эдмонд Сарно   

Комментариев нет:

Отправить комментарий