воскресенье, 23 июня 2019 г.

Президент Трамп исправил ошибку! Ответив Ирану асимметрично!

Президент Трамп исправил ошибку!

Ответив Ирану асимметрично!
Могут быть очень интересные результаты
Э.С.
==========================
https://mignews.com/news/USACANADA/230619_70939_64522.html

Трамп: атака против Ирана не отменена, а только отложена

Трамп: атака против Ирана не отменена, а только отложена

Президент США Дональд Трамп минувшей ночью опубликовал твит, в котором говорится: “Я никогда не приказывал отменять ударов по Ирану, как говорят, я только отложил их на этом этапе”.

За несколько часов до этого Трамп выступил на лужайке перед Белым Домом и объявил о введении новых “сильнейших” санкций против Ирана. Он сказал: "Мы вводим новые санкции. В некоторых случаях мы действуем очень быстро”.

Санкции введены после того, как Иран официально объявил о том, что более не признают ограничений на производство обогащенного урана, наложенных на него “ядерной сделкой” 2015 года.

Трамп заявил: “Если Иран хочет превратится в процветающую нацию, у меня с этим нет никаких проблем. Но у них этого не получится, если они намерены в течении пяти-шести лет обзавестись ядерным оружием”.

Трамп заявил, что “Иран может стать богатой нацией - но если они будут дураками, этого никогда не случится”.

Новые санкции вступают в силу уже в понедельник, 24 июня.

Трамп заявил: “Прямо сейчас в Иране царит экономический хаос. Они живут в аду, и санкции больно бьют по ним”.

Трамп также заявил, что крупная военная операция против Ирана “по-прежнему на столе”.

Трамп предупредил: "Теперь, если лидеры Ирана будут вести себя плохо, все будет очень, очень плохо для них. Очень плохие дни их ждут, но мы надеемся , что они будут умны - ради себя и ради своего народа”.

Представитель МИДа Ирана Аббас Моссав прокомментировал новый виток напряженности в отношениях с Америкой и сообщения в международной прессе о том, что президент Дональд Трамп в последний момент отменил запланированные удары по иранским целям. Моссав сказал: “Независимо от тех или иных решений, принятых американскими чиновниками, мы не позволим, чтобы иранские границы нарушали. Мы продолжим твердо противостоять любым попыткам агрессии со стороны Америки”.

ПРесс-представитель иранских вооруженных сил Абольфазль Шекрахи заявил: “Любая ошибка со стороны врагов Ирана, в особенности Америки и ее региональных союзников будет подобно поджогу бочки с порохом, в котором дотла сгорит Америка, ее интересы и ее союзники”.

Командир “аэрокосмического крыла” Корпуса стражей исламской революции бригадный генерал Амирали Хаджизаде после того, как был сбит американский беспилотник заявил: “Таков наш ответ на нарушение иранского воздушного пространства, и если нарушение будет повторено, будет повторен и ответ”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий