понедельник, 5 июня 2017 г.

Дональд Трамп «разнес» мэра британской столицы за слова о теракте в Лондоне

https://oko-planet.su/politik/newsday/374254-donald-tramp-raznes-mera-britanskoy-stolicy-za-slova-o-terakte-v-londone.html

Дональд Трамп «разнес» мэра британской столицы за слова о теракте в Лондоне

 Глава Белого дома Дональд Трамп на своей странице в социальной сети Twitter колко прокомментировал заявление мэра Лондона Садика Хана о вчерашней террористической атаке, которая стала причиной гибели семи человек.
Как передает информационное агентство «Рамблер», ранее Садик Хан заявил, что городские власти не намерены повышать уровень террористической угрозы после теракта на Лондонском мосту. При этом мэр Лондона отметил, что улицы города продолжат усиленно патрулироваться полицейскими.
«Не менее семи погибших и 48 раненных в террористической атаке, а мэр Лондона говорит, что «причины волноваться нет», — заявил президент Соединенных Штатов Трамп.
Напомним, в ночь с 3 на 4 июня на Лондонском мосту машина на полном ходу врезалась в толпу людей. После этого из авто вышли трое вооруженные террористов и напали на прохожих.
По известной информации, в результате террористической атаки погибли семь человек, и еще 48 людей получили ранения разной степени тяжести

Комментариев нет:

Отправить комментарий