пятница, 19 апреля 2019 г.

Нетаниягу раскритиковал Ynet за фейковые публикации

https://mignews.com/news/politic/160419_190909_85065.html

Нетаниягу раскритиковал Ynet за фейковые публикации

Нетаниягу раскритиковал Ynet за фейковые публикации | Фото:

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу обрушился сегодня с критикой на информационный ресурс Ynet за публикацию о том, что полиция начала предварительное расследование десятилетней сделки с его двоюродным братом, американским бизнесменом Натаном Миликовским.

Об этом во вторник, 16 апреля сообщает
The Times of Israel.

Полиция также выпустила редкое заявление, опровергающее заявления, сделанные в отчете. Отметив, что они обычно не комментируют новостные статьи, правоохранители заявили, что они решили сделать это в этом случае из-за "чувствительности и общественной значимости" дела.

В отчете утверждалось, что подразделение "Лахав 433" получило свидетельские показания человека, который назвал сделку "проблематичной". Согласно опубликованного ресурсом сообщения, Нетаниягу так и не заплатил Миликовскому 600,000 долларов за акции, приобретенные у него в 2007 году.

Глава правительства опроверг сообщение и обвинил издание в попытке его очернить.

"Похоже, в средствах массовой информации есть люди, которые еще не приняли результаты выборов", - сказал он. "Прошли те дни, когда фейковые новости публиковались в СМИ, чтобы подтолкнуть к проведению пустых расследований против премьер-министра Нетаниягу".

Комментариев нет:

Отправить комментарий