понедельник, 15 октября 2018 г.

Информация для реалистично мыслящих сограждан

Информация для реалистично мыслящих сограждан

И этот пост он не для антибибинистов. Даже те интеллигенты, что среди них - не захотят это понять и принять, не говоря уже о леваках, которых у нас, к сожалению, больше чем предостаточно.

Общественность Израиля задает себе естественный и справедливый вопрос: почему мы терпим этот Хамастан и его деяния? Мы, что, не в состоянии трахнуть их так, чтобы это было раз и навсегда?!

Практически, конечно можем и еще как! Но вот эта наша практическая возможность натыкается на целый ряд сложнейших всевозможных осложнений...
Как например: надо ли нам постараться сохранять те "великолепные взаимоотношения" которые сложились в последнее время между Хамасом и Фатахом?

Наверно это для нас совсем неплохо, а если мы трахнем сильно по Хамасу- то флицтинцам ничего не останется как объединиться и вопить на весь мир: Евреи убивают и уничтожают палестинский народ, и поверьте что во многих странах поднимется такой "хипеш", что мало не покажется.
Или можем ли мы решить, что иранским военным базам в Сирии не быть и нам надлежит их уничтожить? Или , что Насралле уже хватит ему, пожил и так слишком долго и скопил столько ракет против Израиля, что ой-ё-ёй. Может заслать или подкупить, чтобы дух этого Насральевича
уже улетучился?


А можем ли мы вообще проявить какие либо эффективные инициативы, не получив на это добро или молчаливое согласия Трампа и его команды? А как это трамповское согласие будет выглядеть в свете "улучшаюшихся" взаимопониманий между трамповской администрацией и путиновской пробуждающейся антисемитской Россией?

И как, все-таки убедить Макрона, Меркель и Мэй, что флицтинцы они не кто нибудь , а террористы и флицтинскому государству не может быть места в Иудее и Самарии?
Как видите масса вопросов, решение которых лучше чем в правительстве никто не знает. И нам, израильскому обществу следует громко , очень громко требовать от правительства решений, да так чтобы эти требования хорошо услышали и усвоили и в Европе и в Америке.

А самое главное, народ Израиля должен это понять и помочь правительству, а самая эффективная помощь будет в значительном увеличении мандатов у Ликуда и других правых партий, и это, опять таки, для того чтобы увидели и усвоили и в США и в Европе!
Ещё

Комментариев нет:

Отправить комментарий