четверг, 25 октября 2018 г.

Проханов о «чувствилище» Валдая: Путин начнет войну и это хорошо

https://cursorinfo.co.il/all-news/prohanov-o-chuvstvilishhe-valdaya-rozhdaetsya-vojna-i-eto-horosho/

Проханов о «чувствилище» Валдая: Путин начнет войну и это хорошо

livni-trebuet-nachat-voynu-protiv-hamasa
Проханов о «чувствилище» Валдая: Путин начнет войну и это хорошо
80-летний основатель и главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов пришел в состояние сильного сексуального возбуждения и религиозного экстаза после речи Путина на «Валдайском форуме» в Сочи.
«Валдайский форум – это особое чувствилище, таинственное и чуткое подводное существо, которое тонко реагирует на изменение потоков, их температуру, насыщенность солью, на проплывающих в этих потоках морских чудищ или мелких разноцветных рыбёшек. Это существо то скрывается в раковине, то выставляет наружу свои хрупкие прозрачные щупальца», — именно так начинает свою статью постоянный участник политических ток-шоу на центральных российских каналах (портал «Завтра», 22 октября), и продолжает:
«Валдайский форум который год проходит высоко в кавказских горах в просторных чертогах, напоминающих буддийский монастырь. Побывать на этом форуме — значит угадать последние тенденции, возникающие в мировой политике, настроения, царящие в закрытых клубах, политических лабораториях и быть может, в масонских ложах».
И заглавие статьи — «Вы слышите, грохочут сапоги», и одна из ее завершающих фраз — «Всё это укладывается в формулу «Если завтра война» — свидетельствует о том, что Проханов правильно понял Путина: президент РФ уже объявил войну Западу и войну наступательно-агрессивную.
«Валдайский форум завершился под громкие аплодисменты, которыми провожали из зала президента Путина. Многие из участников Валдайского форума, не исключая меня, вернувшись домой, раскрыли Евангелие и заново перечитали Откровение Иоанна Богослова», — утверждает Проханов.
Как известно, в книге «Откровение Иоанна Богослова», речь идет об Апокалипсисе, то есть гибели всего человечества. Очевидно, Проханов, который лично слушал Путина, уловил атмосферу, царящую в зале. Это была атмосфера ненависти, религиозного экстаза и войны, которую жаждет развязать обезумевшее от безнаказанности и вседозволенности кремлевское руководство.
«Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют», — заявил Путин, о чем сообщал Курсор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий