четверг, 25 октября 2018 г.

Шизофрения в русском руководстве обостряется

http://9tv.co.il/news/2018/10/25/263289.html

Вслед за Израилем врагом России стали США: управляли летающими на клее дронами

           
Атака дронов на российскую военную базу в Сирии в Хмеймиме управлялась военнослужащими США и осуществлялась с самолета-разведчика США Poseidon-8. Об этом заявил заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин, выступая сегодня, 25 октября, на пленарном заседании Сяншаньского форума по безопасности в Пекине.
"13 дронов шли единым боевым порядком, управляемые общей командой. В это время американский самолет-разведчик Poseidon-8 барражировал в акватории Средиземного моря в течение восьми часов", - цитирует Фомина ТАСС.
 
Фомин заявил, что беспилотники на каком-то этапе начали функционировать в режиме ручного управления: на такой режим они перешли, столкнувшись с действием российских систем радиоэлектронного подавления.
"Так вот ручное управления осуществляет не крестьянин какой-то, а нормальный, оснащенный современной техникой Poseidon-8. Он взял на себя ручное управление. Когда эти 13 дронов наткнулись на нашу завесу радиоэлектронной борьбы, они отошли на определенное расстояние, получили соответствующие команды, и ими начали управлять из космоса и подсказывать им так называемые дыры, в которые они начали проникать. Далее они были уничтожены", - заявил заместитель главы российского военного ведомства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий