понедельник, 22 октября 2018 г.

"Рай" для русских, и "без покаяния", для американцев, отменяется?(;-)))

https://oko-planet.su/politik/newsday/458635-rossiya-i-ssha-sdelali-vazhnyy-shag-po-realizacii-dogovorennostey-putina-i-trampa.html

Россия и США сделали «важный шаг» по реализации договоренностей Путина и Трампа

В Совете безопасности России заявили, что московская встреча секретаря Совбеза Николая Патрушева и помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона стала важным шагом по реализации договоренностей между президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.
На встрече были озвучены инициативы, которые могут поспособствовать атмосфере доверия и укреплению сотрудничества России и США сообщила пресс-служба Совбеза.
«Встреча прошла в конструктивном и деловом ключе. Стороны откровенно обсудили перспективы выстраивания диалога между Москвой и Вашингтоном по стратегическим вопросам безопасности на различных уровнях», – сказали в пресс-службе, передает РИА «Новости».
Стороны подтвердили заинтересованность в возобновлении российско-американских контактов по линии заинтересованных министерств и ведомств в области борьбы с терроризмом, противодействия незаконному обороту наркотиков и нелегальной миграции.

«Особое внимание уделено ряду проблемных вопросов двусторонних отношений. В частности, обсуждена проблематика нераспространения и контроля над вооружениями», – добавили в ведомстве.

Ранее посольство США в России раскрыло темы разговора Патрушева и Болтона. Встреча Патрушева и Болтона началась в Москве в понедельник днем.
Источник: vz.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий