суббота, 27 октября 2018 г.

Актуальный архив: Труп международного права

https://www.liveinternet.ru/users/agoll/post252927546/

Актуальный архив: Труп международного права

Г-да, возобновляя публикацию данного архивного материала, исхожу из того, что ВСЯ динамика глобальных политических событий полностью подтверждает, что наше человеческое сообщество оказалось в состоянии полного разрушения даже намёков на наличие международного права
Перечислим о порядку основные этапы этого печального развития событий
 
Первое - страны Западного мира, по инициативе Франции, при явном содействии, я сказал бы подстрекательстве, арабских монархий, а также с неявного согласия  России  КНР и Бразилии, уничтожили Ливию, как стабильное политическое образование, превратив Ливию в недогсударство, ДЕСТРУКТУРИРОВАННОЕ ПОЛНОСТЬЮ!
 
Результатом не явных договорённостей, между президентами США, России - Обамой и Путиным, плюс Китая по Ливии, стало возможным открытое нарушение Россией Хельсинских договорённостей о нерушимости послевоенных границ в Европе, территориальных гарантий Украине, то есть аншлюс Крыма Россией, и захват Парасельских островов Китаем!
 
Таким образом, ВСЕ ПОСТОЯННЫЕ ЧЛЕНЫ СБ ООН СОВЕРШИЛИ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ, РАЗРУШИВШИЕ ВСЕ НОРМЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА, ПОДТВЕРДИВ ФОРМУЛУ БИСМАРКА - "СИЛА ВЫШЕ ПРАВА"!
 
В свете этого факта, такие "мелочи", как чистое проституирование таких структур ООН, как ЮНЕСКО, или Совет по правам человека,  представляются просто мелкими шалостями, никоим образом не меняющим того факта,, что ООН оказалась не способна предотвратить ни одного политико-социального катаклизма на планете.
 
Констатируя такое развитие событий, следует совершить некую экстраполяцию, показав, чем это может закончится.
 
Я не думаю, что  значительная часть моих читателей, как-то отреагировала на 50-летие такой организации - "Римский клуб", или более-менее знакома с его работами.
Но, это не снимает необходимости упомянуть о том, что ещё 50 лет назад было уже известно, чем закончатся демографические проблемы планеты, если ведущие руководители основных стран мира не примут своевременных мер.
 
Именно эта проблема - демография, СЕГОДНЯ является причиной головной боли той же Меркель, нагло заявившей в 2015 году - БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ДРУГИМИ СТРАНАМИ ЕС -"ГЕРМАНИЯ ПРИМЕТ ВСЕХ"!
Эта же проблема СЕГОДНЯ является головной болью для президента США Трампа, и президента Мексики, получивших "подарок" в виде "гондурасского каравана"!
А это ТОЛЬКО НАЧАЛО ПРОЦЕССА, г-да!
 
Констатируя эти факты, могу сказать только одно, ВЫХОДОМ из данного положения на планете может быть только одно - ПОЛНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ООН, КАК СТРУКТУРЫ, ЛИКВИДАЦИЯ СБ ООН  В ДАННОМ ЮРИДИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ, И ЕГО ПОЛНОЕ ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЕ, С УВЕЛИЧЕНИЕМ ЕГО ПОСТОЯННОГО СОСТАВА ВКЛЮЧЕНИЕМ В СОСТАВ ГЕРМАНИИ, ЯПОНИИ, ИТАЛИИ, МЕКСИКИ, БРАЗИЛИИ, ЕГИПТА, НИГЕРИИ И АВСТРАЛИИ, СТРАН, СПОСОБНЫХ ПРЕДСТАВИТЬ ВСЮ ПАЛИТРУ ПЛАНЕТАРНЫХ ИНТЕРЕСОВ, ЛИКВИДАЦИИ ПРАВА "ВЕТО", ЗАМЕНЁННОЕ НА ПРАВО БОЬШИНСТВА.
 
Эдмонд Сарно 
===========================
 Труп МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА (Эдмонд Сарно)
Вторник, 18 Декабря 2012 г.
1355773324_335917438 (468x296, 30Kb)
Господа! Последнее время, в связи с результатами голосования в ООН по признанию «Палестины» государством, со статусом «члена-наблюдателя», в израильском сегменте рунета, появилось много высококачественных статей, очень логично, юридически безупречно, доказывающих всю незаконность и самого такого обращения Аббаса, нарушившего ВСЕ нормы «ословских соглашений», и незаконность действий самой ООН, как организации.
В частности я говорю о статьях господ Тарда,и Радуцкого. Есть много других.
Все эти материалы, повторяю, зачастую являются буквально образцами блестящей информированности, и стиля, и логичности.
НО, к сожалению, от этих статей нет абсолютно никакого толка, применительно к их пропагандистской направленности во внешний мир.
Хуже того, эти статьи даже не способны терапевтическими мерами ликвидировать даже в нашем мире - мире логично мыслящих евреев, наличие таких образцов человеческого бесстыдства, какими являются такие авторы « аналитики», как, к примеру, Михаил Гонопольский, или Марк Галесник.

Читая эти великолепные материалы Радуцкого и Тарна, я с некоторым печальным юмором замечаю, что мои умнейшие соплеменники, публикуя юридически неопровержимые материалы, не заметили происшедшего на планете грустного факта – МЫ ВСЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ ПРИ УБИЙСТВЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА, совместно осуществлённого всеми членами СОВБЕЗА ООН, под ликующие крики заказчиков – стран исламского мира.
К сожалению, процесс этот не случился одномоментно, что и позволило всем нам как-то не заметить его финальной стадии – самого убийства.
Просто, сначала, в комитеты по «ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА» стали включать страны, где эти права отсутствуют по определению, типа» ливий-сирий», потом, полностью «нагадив» на реальность истории, признали гробницу Рахели и Махпелу исламскими мечетями, потом "автономию" Аббаса приняли в ЮНЕСКО.
Вот так вот, по частям, потихоньку «резали международное право», а признание «Палестины» государством было просто последним ударом «ножа» сообщества международных проституток, и по здравому смыслу, и по всем нормам договорённостей, существовавших в «соглашениях Осло».

Такое печальное развитие событий, было вполне предсказуемым, и мне крайне неприятно констатировать тот факт, что правительство Израиля, НЕ СПРОГНОЗИРОВАЛО развитее процесса, и НЕ ПРИНЯЛО МЕР УПРЕЖДАЮЩИХ!

Констатируя ЭТОТ ФАКТ, вынужден сказать, что, в сегодняшних условиях, когда с ведома ВСЕХ членов СБ ООН попраны ВСЕ договорённости Осло, полностью попраны юридические характеристики субъекта, дающие право именоваться государством, отсутствующие у палестинских арабов, Израиль оказался в совершенно новых политических реалиях, когда МЫ ОБЯЗАНЫ понять, что МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
И надеяться, что наши будущие лидеры ОСОЗНАЮТ факт этого изменения!
«Правила игры» изменились коренным образом.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий