пятница, 29 ноября 2019 г.

Даже до венгров и поляков ДОШЛО, что полное отрицание Б-га приводит к деградации! Осознают ли это с(о)ветские евреи?

Даже до венгров и поляков ДОШЛО, что полное отрицание Б-га приводит к деградации! Осознают ли это с(о)ветские евреи?

Как ни странно, г-да, но именно постоянно читающие АБСТРАКТНЫЕ ТЕКСТЫ люди, как иудеи, так и христиане, являются золотым семенным фондом человечества, скатывающегося, в своей массе, к способности воспринимать ТОЛЬКО КАРТИНКИ, то есть, к восприятию информации ТОЛЬКО визуально!

Мало кому из них понятно, что поглощение только визуальной информации, в отличие от информации наиболее АБСТРАКТНОЙ - в виде фонетического текста, приводит к безусловной деградации ЦНС, поскольку только обработка абстрактной информации гарантирует высокий уровень IQ!

Это уже НЕ говоря о том, что ВСЕ ИМЕВШИЕ МЕСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОПЫТКИ ЗАМЕНИТЬ НРАВСТВЕННЫЕ (ЭТИЧЕСКИЕ) КОНСТАНТЫ ДАННЫЕ В СИНАЙСКОМ ОТКРОВЕНИИ, НОВЫМИ - ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ИЗМЫШЛЕНИЯМИ, ВСЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ ПРЕДЕЛЬНО ПЛАЧЕВНО!

Ещё Тойнби указывал, что попытка вывести понятие Б-га из истории развития человечества приведут только к деградации социума, что мы повально и наблюдаем в негативных социальных проявлениях в большинстве стран мира, той же Британии к примеру, где в светоче цивилизации провели публичные сеансы коллективной мастурбации! Или в диких криминальных проявления в России. Или в дичайших парадах ЛГБТ, или призывах к людоедству! Или в снижении рождаемости.

Слава Б-гу, что в ряде стран Европы это НАЧАЛИ осознавать, но, угнетает то, что в народе, ВПЕРВЫЕ ДАВШЕМУ МИРУ КОДИФИЦИРОВАННЫЕ НОРМЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЭТИКИ, НАЛИЧИСТВУЕТ, ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ. значительное кол-во граждан даже еврейской крови, которым всё сказанное даже минимально НЕ ДОСТУПНО!

Эдмонд Сарно
Разъяснение: Г-да, поскольку от ряда юзеров, в силу того что моя и их ЦНС работают на разных частотах, поступают совершенно дикие утверждения, что я "коммунист наизнанку", что я собираюсь "всех загнать в религию" разъясняю - ПОКА такие клинические атеисты НЕ ОСОЗНАЮТ,  ЧТО РЕЛИГИЯ ТОРЫ, В СИЛУ ЭТОГО И ХРИСТИАНСТВА, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ПРИМЕНИТЕЛЬНО К СОЦИУМУ, ОЗНАЧАЕТ ДАЖЕ НЕ БЕЗУСЛОВНУЮ ВЕРУ В Б-ГА, А БЕЗУСЛОВНОСТЬ НЕОБХОДИМОСТИ ЭТИЧЕСКОЙ КОНСТАНТЫ - СИСТЕМЫ НРАВСТВЕННЫХ КООРДИНАТ, ДО ТЕХ ПОР С(О)ВЕТСКИЕ ЕВРЕИ БУДУТ "ЦВЕТКАМИ В ПРОРУБИ", НЕ СПОСОБНЫМИ ПОНЯТЬ, ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ ДЛЯ ИЗРАИЛЯ!
==========================================
https://inosmi.ru/politic/20191128/246335525.html

Hungary Today (Венгрия): венгерские церкви не станут ни торговыми центрами, ни мечетями, обещает вице-премьер Шемьен

Редакционная статья
Венгрия не допустит превращения церквей в торговые центры или мечети, заявил во вторник заместитель премьер-министра Жолт Шемьен (Zsolt Semjén) на международной конференции, посвященной преследованию христиан.
Будут предприняты все усилия, чтобы защитить христианскую цивилизацию, и восточные христиане, на которых обрушились самые тяжкие гонения, получат необходимую поддержку, заверил Шемьен.
Шемьен отметил, что гонения на христиан принимают все более изощренные и жестокие формы, и бороться с ними — первостепенная задача.
 
Венгрия провозгласила в своей конституции, что защита христианской цивилизации возлагается на все государственные органы. Конституция также явственно дает понять, что брак — это союз между мужчиной и женщиной, и что человеческая жизнь должна быть защищена с момента зачатия, добавил он.
 

Только в течение последнего десятилетия в Венгрии отреставрировано и построено заново около трех тысяч церквей, отметил вице-премьер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий