вторник, 9 января 2018 г.

Мечты импотентного ч-ва. По демографической катастрофе.

Мечты импотентного ч-ва. По демографической катастрофе.угроза перенаселения планеты

Просматривая, не первый раз, материалы по проблеме ожидающей планету демографической и, как следствие, прочим катастрофам, поневоле сталкиваешся с материалами разных аналь_итиков, предлагающих разные революционные идеи, начиная от предложений усилить пропаганду полезности гомосексуализма и лесбиянства, как процесса способного сократить численность населения планеты, или финансовых поощрений тех, кто откажется от вступления в брак и деторождения и, заканчивая таким фантастическими идеями, как размещение в Африке и Азии "санитарных отрядов ООН", по регулированию численности населения.

Рассмотрим эту фантазию - автор идеи, судя по всему, не очень хорошо понимает, что предлагает - начиная от финансов и логистики и, заканчивая реальной методикой которую придётся этим "отрядам" -  применять - шестиствольные "шприцы" системы Гатлинга, калибром, желательно, не ниже 12,7 мм!(;-)))

Есть и более реалистичные предложения- упования - ВСЕ ПРОБЛЕМЫ МОЖЕТ РЕШИТЬ ЭБОЛА!

Будучи, иногда, решительным гуманистом, не реакционером каким-то, лично я понимаю, что ни педерастия, ни "санитарные отряды ООН", с Гатлингами, ни ЭБОЛА, с её не избирательным действием, популяции Хамо сапиенс никоим образом не поможет!

Что же может помочь? Тут всё зависит от того, КТО будет это решать!
Если будут решать люди с ментальностью русских телевизионщиков и генералов "ивашёвых", не раз угрожавших США кобальтовым цунами, то решение будет простое.

Но, крайне не желательное, поскольку я точно знаю что по Африке они бить не станут. А тогда - какой в таком решении смысл?

Если ВНЕШНИЙ разум, тут предсказать трудно! Там могут придти и к мысли, что вообще планету пора избавить от такой формы разума!

А у Хомо сапиенсов есть только ОДНА возможность решения проблемы - разработка генетического медикамента, способного векторно снизить возможность деторождения у всего человечества.
 
Одну из пригодных моделей такого пути, дал Ден Браун в "Инферно".
 
Эдмонд Сарно 

Комментариев нет:

Отправить комментарий