воскресенье, 21 января 2018 г.

Соплеменники, и сограждане секулярной и русской ментальности, давайте разберёмся!

Соплеменники, и сограждане секулярной и русской ментальности, давайте разберёмся!

Я вот о чём думаю, наблюдая ашдодские, и не только, страсти по поводу закрытия магазинов в шабат.
Если кто-то из ментально секулярных, и русских, заявить, что закрытие магазинов в шабат, при том, что открыты все музеи, парки, зоопарки, и прочее, мешает вам качественно развлечься в шабат, поскольку у вас НЕТ возможности осуществить покупки в другие дни недели, я позволю себе вам НЕ ПОВЕРИТЬ, гово
ря прямо, считать, что вы лжёте.
Рассмотрим другой вопрос - почему же ТОГДА поднялся такой шум, явно инспирированный ТОЛЬКО ДВУМЯ партиями - Лапидомладшим, и Либермановским НДИ?
Здесь всё просто - ментально русские, и ментально секулярные, голо_суют только за эти две партии, в силу чего, чая НОВЫХ выборов, осознанно раскручивают эту волну, опять же ЧАЯ на резкий приток голосов за свои партии в день выборов.

Хочу спокойно заявить, что и ментально русские сограждане, и ментально секулярные, КААНЕЧНА снова про_голо_суют "по зову своего секулярно-русско-ментального сердца", вас логикой не пронять,
Однако взгляните на себя, это я о русскоментальных согражданах - где, у русской ментальности, если говорить о России, есть хоть малейшие признаки успешности? Нигде!
Зато, в Израиле, поскольку им управляют евреи, сплошные достижения. Поэтому, вдруг кто, всё-таки, догадается, что приводить к власти, в нашей стране, ментально русских, или секулярных политических бездарей, типа Лапида, выйдет боком не только нам - евреям, но и вам, ментально русским!

И сообщу, может кто не в курсе, в Польше, уж на что страна Европейская, поставлен вопрос - о ЗАПРЕТЕ торговли в воскресенье, поскольку плохие евреи - так Ренан характеризует христиан, шабат не отмечают, а празднуют воскресение еврея.())

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий