понедельник, 29 января 2018 г.

НЕТ,"дедушка" Сорос НЕ дурак! Просто его надежды преступны!

НЕТ,"дедушка" Сорос НЕ дурак! Просто его надежды преступны!

Сорос настолько, всё ещё, НЕ глуп, что он сообразил главное - ТАНДЕМ ПРЕЗИДЕНТА ТРАМПА И ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА, ПРИ ВСЁМ ИХ ВНЕШНЕМ АНТАГОНИЗМЕ, ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШАЕТ ПРЕСТУПНЫЕ НАМЕРЕНИЯ РЯДА ПРАВЯЩИХ КРУГОВ ПОНИЗИТЬ УРОВЕНЬ РАЗНИЦЫ ПОТЕНЦИАЛОВ НА ПЛАНЕТЕ!

Только наличие на планете антагонистических формаций может обеспечить необходимую разность потенциалов, только и гарантирующих, что популяция Хомо не превратится в домашних животных, НЕ способных ни  к борьбе, ни, в итоге, к прогрессу!

Другой совершенно вопрос - хватит ли ума обоим партнёрам этого позитивного процесса, чтобы увеличение разности потенциалов не закончилось слишком шумным финалом?!

Но, к сожалению, ситуация с Россией, лично мне, такого оптимизма не позволяет.

Эдмонд Сарно
=========================================

https://politobzor.net/156877-soros-tramp-i-putin-eto-razrushiteli-globalizma.html

Сорос: Трамп и Путин – это разрушители глобализма

Похоже, Джордж Сорос окончательно слетел с катушек. Дедушка старенький, он не может прийти в себя от осознания того, что глобальный проект Всемирного правительства, накрылся медным тазом.

А сделали это благое (для всего человечества) дело, два действующих президента: США - Дональд Трамп и России - Владимир Путин. Они, без сомнения, являются патриотами своих стран, в отличие от глобалистов, отказавшихся от Родины.

Так вот, этот известный «человеколюб» всемирного масштаба Сорос, находясь на проходящем в Давосе Всемирном экономическом форуме,
сделал ряд заявлений.

Например, что Трамп хотел бы создать «мафиозное государство» в США, однако не в состоянии это сделать. После чего вылил целое ведро помоев на него. И закончил тем, что видит нынешнего президента США лишь как «временное явление», которое исчезнет к 2020 году, если не раньше.

Причем, «наезды» на Трампа, со стороны Сороса, это явление регулярное. Он и в декабре 2016 года, сразу после победы последнего, заявлял, что США избрали президентом мошенника и потенциального диктатора. Так что все сходится, однозначно.

Не обошел своим вниманием Сорос и российского президента Владимира Путина, которого он назвал «диктатором». Ну а кем же ещё? А Россию он назвал «мафиозным государством». Так что все тоже сходится.

Нечто подобное он уже говорил в 2015 году, когда заявил, что Россия превратилась в «мафиозное государство». Короче, сплошное дежавю. И не понятно, зачем он вообще в Давос катался? Интересно, он хоть помнит, что говорил? Ну да ладно. Дедушке ведь уже давно нездоровится.

Он и держался все эти годы «огурцом» лишь потому, что надеялся скоро увидеть торжество глобализации. И вдруг такой облом. А раз главный финансист «грантоедов» нашей планеты, кого-то ругает, значит они делают все правильно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий