суббота, 23 февраля 2019 г.

Пусть наши бывшие генералы говорят больше! Личное мнение

Пусть наши бывшие генералы говорят больше!

Личное мнение

Господа случившийся фонтан левых израильских ЗМИ по поводу того, что объединения младшего Лапида с бывшими генералами ГАРАНТИРУЕТ ИХ "ПО_БЕДУ" на выборах в Кнессет, является чистейшей "психической атакой" на наше общество, с простенькой целью психической дестабилизации правого электората.
 
В этих условиях, с учётом их постоянных ссылок на "МНЕНИЯ" левых евреев из галута - тех же евремериканцев, подавляюще ДВАЖДЫ голосовавших за Обаму, как доказательства не верной политики Нетаниягу, должны нами восприниматься просто - как натуральная истерика, поскольку десять лет правления Ликуда и ПМ Нетаниягу вывели Израиль на совершенно другой уровень экономической, технологической и военной устойчивости.
 
В условиях столь наглядной политической поляризации в стране, учитывая, что этот обоз, из генералов и Лапида, не обладает никакими необходимыми навыками для руководства Израилем, нам следует быть уверенными в том, что чем больше генералы, и Лапид, будут говорить, тем для нас ЛУЧШЕ!
 
Дело в том, что им НЕ удастся сказать избирателям НИЧЕГО, ни по поводу неделимости Иерусалима - будут только "вилять", ни по поводу поселений в Иудее и Самарии.
 
Другими словами, они буду заниматься только словоизвержением, в надежде НЕ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ НИ ОДНОЙ ЧЁТКОЙ ВНЕШНЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЗИЦИИ.
 
Это не пройдёт не замеченным.
 
Пару слов о политическом хамелеоне Либермане, из которого собственно и состоит НДИ,
Он, второй раз становится прямой причиной досрочных выборов.
Такая политическая проституция должна быть снова НАКАЗАНА!
 
Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий