понедельник, 25 февраля 2019 г.

Евреи Израиля, в большинстве, возмущены крипто коммунистическими идеями евреев галута!

Евреи Израиля, в большинстве, возмущены крипто коммунистическими идеями евреев галута!

Господа, как показывают статистически обоснованные исследования перед новыми выборами в Кнессет, большинство израильтян одобряет разумный государственный национализм партии Ликуд и лично ПМ Нетаниягу!
 
Никоим образом НЕ отрицающего демократические права граждан Израиля ЛЮБОЙ национальности и вероисповедания.
 
В этих условиях публичное вмешательство галутных евреев Америки, Австралии, Англии, или ЛЮБОЙ другой страны, во внутриполитические события в Израиле, осуждение действий нашего правительства в этих вопросах, представляются просто НАГЛОСТЬЮ!
 
СТАТИСТИЧЕСКОЕ БОЛЬШИНСТВО евреев Израиля крайне отрицательно относится к тому, что большинство евреев галута исповедуют крипто коммунистические взгляды, голосуя, в той же Америке, дважды за крипто исламиста Обаму, или практически открытого коммуниста Сандерса, а в Англии за антисемитскую лейбористскую партию!
 
Но, мы не позволяем себе такой наглости. как широкомасштабные публичные негативные оценки их идеологических предпочтений.
 
Это ИХ государства, и ИХ политика, к сожалению очень часто становящаяся Антиизраильской!
 
Но, это ВАШ выбор, евреи галута, а НАШ выбор НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА!
 
Вы можете сколько угодно сливаться с другими народами в мультикультурализме, сами, ДЛЯ СЕБЯ, НАХОДЯ "ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА" ГУМАННЫМ ПУТЁМ АССМИЛЯЦИИ!
 
НАШ ВЫБОР ИНОЙ - МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ ПРЕКРАЩАТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ ИЗРАИЛЯ - НИ НАРОДА, НИ ГОСУДАРСТВА!
 
И МЫ НИКОГДА, ВМЕСТЕ С РЯДОМ НАЦИОНАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ ЕВРОПЫ И АЗИИ, НЕ ПРИМЕМ ТРЕБОВАНИЙ КООПТИРОВАННОГО ЧЛЕНА ЛАГ - ГЛАВЫ ЕС ЖАНА-КЛОДА ЮНКЕРА, ОФИЦИАЛЬНО ПОТРЕБОВАВШЕГО ПРЕКРАЩЕНИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ НАЦИОНАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ В ШАРМ-эш-ШЭЙХЕ!
 
Израиль активный союзник руководителей тех государств, которые стремятся сохранить свои НАЦИИ!
 
Мы НЕ примем вашей ассимилянтской программы мультикультурализма!
 
Эдмонд Сарно     
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий