среда, 23 мая 2018 г.

Хотят ли евреи мира?

http://kontinentusa.com/hotyat-li-evrei-mira/

Хотят ли евреи мира?

Истинная проблема в том, что даже отдав им (палестинцам) все территории, на которые они претендуют, мы от них не отделаемся, не откупимся, ситуация только ухудшится. Потому что их главари не смогут там наладить нормальную жизнь, нормальную экономику, нормальную политическую систему.

Ситуация там станет еще более тяжелой, уровень жизни сильно упадет, потому что когда закончится конфликт, и они перестанут убивать евреев, Запад (который именно в гибели еврейского государства сейчас и заинтересован) перестанет с ними нянчиться и выделять им миллиарды. Все теми же сотнями тысяч они будут оголтело рваться в нашу сильно скукожившуюся сытую страну из своей голодной. И нынешние горящие покрышки, воздушные змеи и бутылки Молотова на границе с Газой покажутся детскими играми. Потому что они привезут к себе и те миллионы, что сейчас квартируют в соседних странах, надеясь захватить процветающий Израиль.

Отдав им все, мы от них не отделаемся. Как Франция, уйдя из Алжира, не отделалась от алжирцев, которые миллионами ворвались во Францию; как Россия, уйдя из Средней Азии, не смогла отделиться – и узбеки, таджики, киргизы – сотнями тысяч перебрались в Россию.
Никакими заборами от них не защитишься, и нельзя будет нарушителей границы высылать – их будет защищать и суд, и СМИ.
И это самое печальное.

Что делать?
То, что делает сейчас Нетаниягу – ждать. Палестинцы по своей воле (и по науськиванию ультралевого юдофобского Запада) поколение за поколением жертвуют своими судьбами  в надежде сломить Израиль. Пусть страдают и далее и лелеют несбыточную мечту.
Мы хотим мира. И заключить этот мир нужно с позиции силы, ничего им не уступать. Это произойдет, когда они созреют. Когда поймут, что ничего им не светит. Мир будет заключен, когда им надоест жертвовать собой ради юдофобских идей Запада. В соглашении предусмотреть все – вплоть до полного отказа от каких бы то ни было претензий в будущем, строжайшие санкции на случай нарушения наших границ или нарушения пункта о полной демилитаризации.
Юрий Моор-Мурадов

Комментариев нет:

Отправить комментарий