суббота, 19 мая 2018 г.

«Евреи! Мы идем убивать вас!» (видео из Газы)

http://cursorinfo.co.il/evrei-my-idem-ubivat-vas-video-iz-gazy/

«Евреи! Мы идем убивать вас!» (видео из Газы)

Глава правительства Биньямин Нетаниягу заявил о том, что он полностью согласен с лидерами террористической организации ХАМАС, которые делали заявления в последние несколько дней.
Об этом говорится в видеобращении Нетаниягу к гражданам Израиля и других стран мира, которые он обнародовал на своей странице в сети Facebook вечером 17 мая.

Среди прочего, глава правительства заявил:
«Махмуд аз-Захар, один из основателей ХАМАСа, заявил, что определение действий палестинцев на границе с Газой как «мирных» является явной «ложью». Это его слова. «Это не мирные протесты,» – заявил он. И я с ним согласен. Стрельба из оружия и забрасывание взрывчаткой израильтян не имеет ничего общего с миром.
Или возьмите лидера ХАМАСа Яхью Синвара. Он заявил, что цель беспорядков состоит в том, чтобы, цитирую: «Прорвать их границу и вырвать их сердца». Я согласен с тем, что его истинная цель — уничтожение Израиля и убийство невинных израильтян.
А что насчет члена Политбюро ХАМАС Салаха Бардавила? По его заявлениям, 50 из 60 палестинцев, убитых в понедельник, то есть более 80%, были членами ХАМАСа. Другими словами, они были членами террористической организации.
Того самого ХАМАСа, который призвал к геноциду каждого еврея. Я согласен с тем, что Израиль является мишенью для террористов. Если вы и теперь не верите мне или лидерам ХАМАСа, просто посмотрите это видео (кадры включены в приводимую нами видеозапись на странице Нетаниягу — Курсор).
Палестинцы прорываются через израильскую границу — забор безопасности, некоторые из них размахивают мясницкими ножами. «Евреи! – выкрикивают они. – Мы идем убивать вас!». Вот от чего мы защищаем наши семьи. Вы поступили бы точно так же».
Как информировал «Курсор», лживая и агрессивная антисионистская и антисемитская риторика, характерная для периода государственного антисемитизма в СССР, в полном объеме возвращается сегодня в ведущие российские СМИ.
«Мир увидел бойню, устроенную Израилем, с десятками погибших палестинцев. Ситуация усугубляется тем, что кровавые события на границе совпали с израильскими общенациональными торжествами по случаю переноса посольства США из Тель-Авива в Иерусалим», — пишет московская публицистка Ирина Алкснис на сайте РИА Новости 16 мая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий