пятница, 18 мая 2018 г.

С быдлом так себя не ведут

http://evreimir.com/146392/146392/#comment-502282

   С быдлом так себя не ведут

В статье Марка Радуцкого -"С быдлом так себя не ведут", Марк Аврутин высказал тезис о том, что Израиль постоянно проигрывает в пропагандистской войне.
См. ниже.
 =====================
Mark Avrutin на       
Комментарии, пусть и подробные, — это ещё не активное участие в пропагандистской войне, в которой Израиль традиционно проигрывает.
==============
    Соплеменники, утверждение, что Израиль «проигрывает в пропагандистской войне» совершенно справедливо.
    Мы уже четыре тысячи лет в ней проигрываем, поскольку во всех эпохах кол-во юдофобских публикаций на порядки превышало количество юдофильских.(;-)))
    Но, по другому и быть не могло, и НЕ может, мы числено НЕ сопоставимы с другими представителями популяции Хомо Эректус.
    И, помимо прочего, как доказала история гитлеровской Германии, внешняя, пусть объективная, пропаганда союзников, была НЕ в состоянии нарушить гитлеровский режим.
    В нашем  же  случае, никакая объективная информация, представляемая Израилем. НЕ МОЖЕТ, ни количественно, ни финансово. преодолеть нагнетаемую практически во всех странах мира злобную, клеветническую информацию об Израиле.
    Может быть, кто-то захочет проявить публичную наивность, чтобы заявить, что тот же Макрон, Меркель, или Мэй, не говоря уже о Путине и Лаврове, НЕ ЗНАЮТ КТО, И ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ, ОРГАНИЗОВАЛ ПОПЫТКИ ПРОРЫВА ИЗРАИЛЬСКОЙ ГРАНИЦЫ ИЗ ГАЗЫ?
    Но, если таких «наивных» не найдётся, может быть найдётся такой умник, который объяснит сразу ДВЕ вещи — КАК Израиль может выиграть пропагандистскую войну, если его контрагенты прекрасно знают что они ЛГУТ, и количественно, при этом, не сопоставимо сильнее?
    И ВТОРОЕ — КАК, при таких условиях, ОКАЗАЛСЯ ВОЗМОЖЕН ФЕНОМЕН РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДСКАЗАНИЙ ТОРЫ, И УСПЕШНЕЙШЕЕ УСИЛЕНИЕ ИЗРАИЛЯ ПО ВСЕМ ВЕКТОРАМ?
    При одновременном, вполне наглядном, коллапсе арабского мира, и явной ОДНОВРЕМЕННОЙ моральной и социальной деградацией постхристианского сегмента иудео-христианской цивилизации?

Комментариев нет:

Отправить комментарий