среда, 27 января 2021 г.

Почему "сухолуцкие" клевещут на ПМ Нетаниягу?

Почему "сухолуцкие" клевещут на ПМ Нетаниягу?

Г-да, приводя ниже клеветнический текст Меира Сухолуцкого, в группе "Иерусалим - НАШ", позволю себе рассмотреть шире всю ситуацию.

Правительство Ликуда, и лично ПМ Нетанягу, за 11 лет правления достигли наибольших успехов как в экономическом усилении Израиля, так и во всех остальных областях - укреплении обороноспособности, практической ликвидации терроризма и, безусловно благодаря президенту Трампу, резкого внешнеполитического успеха! Именно это правительство, преодолевая петиции левых шаломахшавов построило забор на Синае, прекратив поток мигрантов! Именно это правительство фактически ликвидировало арабский террор, введя право ликвидировать террористов на месте. И всё это в условиях постоянного судебного противодействия левыми организациями, за которыми стояли Авода, МЕРЕЦ, Еш Атид

Именно благодаря упреждающим действиям ЭТОГО правительства, Израиль оказался лидером в борьбе с пандемией настолько, что это уже вызвало истерическую реакцию в ЕС, которое предпримет теперь все усилия ДЛЯ СРЫВА полной вакцинации нашего населения!

Таким образом подводя графу "ИТОГО" действий этого правительства по всем статистическим данным могу заявить, что НИКТО не смеет ОТРИЦАТЬ, что партия "Ликуд", и её лидер - ПМ Нетаниягу, оказались САМЫМИ УСПЕШНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ИЗРАИЛЯ ЗА ВСЮ ЕГО ИСТОРИЮ!

В этой связи возникает вопрос - О КАКИХ "ПРЕСТУПЛЕНИЯХ, И О КАКОЙ ПОДЛОСТИ" ГОВОРЯТ СУХОЛУЦКИЕ:   "Меир Сухолуцкий

Эдмонд Сарно
 а вы, г-н Сарно, самым намеренным образом, пытаетесь затушевать факт преступлений и подлостей ПМ Нетаниягу."

И проявлением чего эти "сухолуцкие"  являются - болезненной ненависти к Нетаниягу, или ангажированной кем-то задачей?

Эдмонд Сарно
============================================

 поделилась ссылкой.

Г-н Сухолуцкий, у вас есть юридическое право утверждать о "преступлениях и подлости" Нетаниягу? Предъявите его! В противном случае, вы клеветник! И мне нравится, что, позиционируя себя, как еврея, вы так же откровенно лжёте, как
многие ментально чисто русские. "Преступления" можно адресовать только ч-ку, в отношении которого есть судебное решение с такой формулировкой. В остальных случаях, это мотивированная ложь! Особенно с учётом того, что именно Нетаниягу прекратил поток мигрантов на Синае, и практически ликвидировал терроризм."

Комментариев нет:

Отправить комментарий